Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Бывает фамилия Лохов?

Ответы
Дмитрий Майстер

Не слышал))) зато у меня был друг студенческий - Негодяев, добрейшей души человек))) теперь, давно уже, Устинов, женился)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

? взял фамилию жены?

Дмитрий Майстер

Да, хотя мы его отговаривали, я помню очень уж он смущался, когда в аудитории, где три группы народу, преподаватель перекличку громко: Негодяев! - он голову опустит - здесь...))) Потом в армии тоже не комфортно с такой фамилией. (мы застали то время, когда после 1-го или 2-го курса, все без исключения, кроме больных, служили, это было с 1984-го по 89-й, Горбач всех студентов домой отправил к 1-му сентября 89-го, да и армию развалил с Союзом, Ельцин продолжил)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

значит выходит что "негодяи" настоящие люди, а Молодцов-хулиган

Дмитрий Майстер

не факт))) фамилия, может быть, в какой то мере и влияет на характер человека, но главное. я считаю, воспитание. Вас как зовут, если не секрет?

Епифания

Михаил Алексеевич Лохов (30 декабря 1948, Ленинград) — советский футболист, защитник. Мастер спорта СССР с 1969 года.

Де
Дед'уктор

Скорее, да. Я как-то прикалывался: придумывал фамилии и забивал в поисковик. Офигеть, каких-то фамилий не бывает.

Денис Ильгов

Иванов?-Я,Сидоров?-Я,Изписькивперёдсмотрящий?-Я.Ни фига себе фамилия.-🎆 Я (анекдот) 🎆 💂‍♂️ 🎆

Олег Самохин...

ох и хитрющий был у нас бухгалтер с такой фамилией... главный между прочем..

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

всех ставил в лохи?

Олег Самохин...

Я с ним был дружен... нет мы не особенно крали... но всегда на основных средствах у нас ну разве что начальник партии "остовался"..... каждый полевой сезон до последнего патрона...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

лакомый кусочек иногда доставался вам?

Олег Самохин...

ну чего скрывать порой удавалось износить полярку не получив её с материального склада... поскольку её еще монгольские наши друзья не пошили... у вас очаровательное Фото... не лукавлю..

Николай

Бывает. Но люди стыдятся и часто добавляют пару букв, скажем - Шолохов...

Валентин Ефремов

Ну если учесть, что фамилия - это семья, то да, таких фамилий много 😁

Ан
Аня

У параллельном классе с такой фамилией учиться

Проходил Мимо.

ну а чего им, без фамилии теперь ходить?🙄

Скромный Незнакомец

Это родительный падеж множественного числа.

Ал
Алекс

У нас в госдуме все с такой фамилией .

Vitas Belorus

А чем для вас Лохов так плохов?

Vitas Belorus

и да... все кто на ов... увы все "плохов"...

Евгений Самсонов

Бывает и фамилии не нужно...

Водяной °√°

Знаю - Лямов.. Не помогает)

Бегимбетова Баянкуль

Есть люди есть и фамилия

Юрий Пожидаев

Зачем так о президенте.

Юрий Пожидаев

А голый король кто? Он самый.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что вы, он самый лучший

Лу
Лундор

бывает....Лох это лосось

Александр Петрович Кудрявцев

бывают и не такие еще

Вя
Вячеслав

И не такое бывает)

Вя
Вячеслав

Есть убий волк,вареник.кляка.

Вя
Вячеслав

Но х.й нет наверно)

Be
Beznika

Есть такой- вьетнамец...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Тамбовский засранец

Вя
Вячеслав

Бог ему судья)))))))