Sebastian Pereira

Зачем этот вечный спор про толстых и худеньких женщин, неужели нельзя быть нормальной?

Ответы
Эркингуль Койбакова

Можно, но наши тараканы этим недовольны. Я люблю себя худой ( не "анорексичка" сама по себе худощавая) редко полнею надо сутками есть сладкое и калорийную пищу, целый месяц так питалась на 3 кг поправилась. Но мне жалко полных людей, Гипертония,СД,КБС,Ожирение,ломкость костей, одышка, нагрузка на все органы. Это они пишут я себе нравлюсь , но анализы и обследование говорит о другом. Есть женщины в теле аппетитные даже я восхищаюсь ими. Но когда в тебе при росте 160см 100 кг это уже не то

Sebastian Pereira

Как удивительно подробно и грамотно Вы ответили

Ма
Марина

А судьи кто, что определяют понятие нормальности?!) А спор-то яйца выеденного не стоит. Просто мужчины придумали некоторые стандарты вдувабельности и меряют этой маркой женщин, а женщины и рады самоутвердиться. Зато споров и войн на эту тему)))

Sebastian Pereira

😂

Ма
Марина

😉

Sebastian Pereira

☕

Ма
Марина

Спасибо за хороший вопрос))

Sebastian Pereira

Всегда пожалуйста)

Володя

Для этого у них должен быть хороший метаболизм, чтоб не было геморроя. Ну чтоб они не представляли из себя геморройных женщин! То есть они находились бы замужем и чтоб муж их периодический драл в зад!

Майя Петрова

А зачем всем быть нормальными? Мужчинам нравятся разные женщины: кому худенькие, КОМУ ПУХЛЕНЬКИЕ... Вон актриса Крачковская - полная была, но от недостатка мужского внимания никогда не страдала...

Фа
Фараона

Вот вчера наблюдала что даже за пожилыми стройными дамами мне наблюдать приятнее чем за пампушками. А в принципе все дело в том, что стандарты нам уже крепко вбили в голову

Фа
Фараона

Он художник, вкус у него очень хороший)

Sebastian Pereira

Талант значит👍

Фа
Фараона

Придётся прислушаться)))

Sebastian Pereira

Но только не сильно)

Фа
Фараона

Хорошо

Елена Данилова

Так все ж относительно, и я нормальная всегда . Надо быть худой, наберу подружек на кг 15 толще, надо быть толстой наберу подружек на 15 кг худее меня, и все норм 😉

Вера Попова

знаете а вообще про полноту думаю вообще не этично не говорить не насмехаться,есть вещи которые от человека не зависят это физические недостатки и увечья

Sebastian Pereira

он алма-атинец...

Вера Попова

тогда вообще не понятно да и фиг с ним теперь же и ее переименовали вроде

Sebastian Pereira

вот такие дела увы

Вера Попова

это точно

Sebastian Pereira

🌹

Ирина Красноглазова

Специально подкинули в умы людей такую инфу,чтобы отвлечь от главного и под этот шумок куховарить свои грязные делишки.А ларчик просто открывался!

Sebastian Pereira

Точно

Ирина Красноглазова

Точнее не бывает!Пока люди рассуждают "Есть ли жизнь на Марсе?",...а "серые" им бах!...и народ нищий и раб.А мы не рабы,мы ЧелоВеки,только забыли об этом.Нужно пробудиться от сна разума!Чего я Вам и желаю!

Sebastian Pereira

Какая вы эмоционпльная!

Ирина Красноглазова

А само спокойствие!И имя мое тому подтверждение-Ирина-Мир,покой.

Sebastian Pereira

это радует

Ирина Красноглазова

Ещё бы!

Sebastian Pereira

😊🌹

Раиса

всё равно у каждого свои критерии. невестка худенькая, но у нее высокие бёдра и если прибавит хоть какой килограмм, талия пропадает, сын верещит...

Sebastian Pereira

люблю когда талия...

Раиса

это от фигуры зависит. я толстая, но талия присутствует)

Sebastian Pereira

классс

Александр

Не всем дано быть нормально или нормальным, но нужно стремиться, я поставил цел определил задачу в итоге -18 кг, сейчас вес 92 рост 182.

Sebastian Pereira

👍

Александр

Вы только представьте кусок сала весом 18 кг.

Sebastian Pereira

не мало

Ольга Никифорова

Есть от природы худой,что бы не ел,хоть майонез вёдрами,он всё равно будет худой,а другие морковку съедят и поправляются.☹️

Sebastian Pereira

Не в коня корм?

Sebastian Pereira

😁

Swana *

Так не угодишь,,сегодня худенькие в тренде ,завтра полненькие ,,и за всем этим забыли,как выглядят нормальные женщины,,

Sebastian Pereira

Это точно

Галина Токарь

Да все не могут быть одинаковыми, тонкие хотят поправлятся, толстые худеть, а нормальные и в ус не дуют но таких мало

Людмила Анатольевна

ну о чем этим бедным женщинам еще говорить? Я считаю, что какая бы ты не былая , а мозги должны присутствовать

Sebastian Pereira

Спасибо

Olivia Autumn

Можно, но для этого надо прилагать усилия. А кто не хочет, тот споры и создает) Надо же свою лень отстаивать))

Sebastian Pereira

Точно))

Забавка

Можно быть и толстенькой, и худенькой, и средненькой...о вкусах не спорят, а вот нормальными быть обязаны...)

Sebastian Pereira

Точно)

Св
Светлана

Это уже зависит от девушки, не которым нравится быть какие они есть, а некоторые стремятся к совершенству

Sebastian Pereira

👍

Ма*Дамочка

🤣 точно. особенно если учесть что нормальность зависит не от веса, а от количества тараканов в голове )))

Ма*Дамочка

😁 а как же седьмое небо ? от счастья... 😉

Sebastian Pereira

счастье и на земле есть!

Ма*Дамочка

Да. Плутает где-то ))))

Sebastian Pereira

☺️

Ма*Дамочка

Так я ж и ему адрес не сказала )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Худые дороже себя ценят, зато у толстых больше партнеров, одни нормальные все время в нерешительности....

^***мила Я ***^

Это вечная проблема... все толстые даже дистрофики... которые смотрятся в зеркало и видят кулёчек жира

^***мила Я ***^

Прям ангелочек?

Sebastian Pereira

дааа

^***мила Я ***^

Наблюдаю

Sebastian Pereira

Наблюдательная

^***мила Я ***^

Есть такое