Александр Банников

Тот, кто понимает свою несостоятельность, встает под знамя другого Вот и получается закономерность: те у кого нет своих мозгов, подчиняются бредовым идеям других...

Ответы
Владимир Игнашов

кстати время империй...исторически закончилось ...РФ ...последняя ...доживает !!!

Валентина Воронина

Какая прелесть! Я давно подозревала что мы все идиоты. А как с вами?

Александр Банников

Я инертный, аполитичный...

Валентина Воронина

Спортивный интерес?

Ирина

не в закономерности дело,просто поменять ничего не в силах

Александр Банников

Но, ведь никто не заставляет...

Елена Кожевникова

а вот с этим как ? я тут "СССР и РФ: где ад, а где рай?"

Александр Банников

Империи разваливаются только от того , что нет настоящего правления( хозяина)

Елена Кожевникова

я по фильму поняла . хозяев как раз много

Александр Банников

А может это и значит,что нет хозяина...

Nick Moslem

Из этого вытекает,что все верующие-безмозглые!

Александр Банников

А разве нет? Простой пример. Считается что бог один. А почему религий так много, даже в христианстве. Взять католиков- Лютеране, англикане, пуритане, адвентисты, иеговисты и еще куча всяких. А все потому, что кто-то не захотел подчинятся кому-то, а захотел свою религию...

Nick Moslem

Да,уж.Я своим друзьям сколько раз говорил не поздравлять меня с православными праздниками,достали эти подарки...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вытекает.

Александр Банников

Я рад что вы здравомыслящий...

Валерий Ратников 🇨🇳

а хоть и не понимает, всё равно встаёт...

Александр Банников

Ну да...

Владимир Разувакин

Ну да! Ученик и учитель....

Лекса

Так было во все времена.

Ольга Сачик

Так оно в жизни и есть...

Людмила Гладкова

что делать,так и живём)

Регина Юмашкина

У Вас они похоже,есть

Александр Банников

У многих есть, только не не всем подчиняются...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паства и пастырь

Инка Всесвятская

чё так злобно то

Инка Всесвятская

не страшно, когда нет своей, или претворяя мечту другого, приближаешься к своей - идём в обход навязываемой системы

Александр Банников

Конечно не страшно, если ведущий адекватный

Инка Всесвятская

таки мозги даны и тем, что мечт своих иметь не захотели иль не смогли

Александр Банников

Но ведь террористы до сих пор существуют, и самоубийцы- подрывники...

Инка Всесвятская

последних кодируют первые - это не значит, что у них не было мозгов - с ними случилась беда((

Фенька

Так всегда было

Julia Epp (Schönknecht)

Так всегда было

Бегущая По Волнам

и это ужасно

Марина Полозова

да, это так

Марина

Именно