Откорней Докончиков

Вопрос для завсегдатаев - считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы
Валентина Сподаренко

При моей жизни уже будет третий конец света...людям давят на психику: кто-то на этом зарабатывает деньги( задумайтесь - зачем это. ведь конец света), кто-то сдается и может совершить еще больше глупостей, одно скажу: нужно при любых обстоятельствах оставаться Человеком с большой буквы и не поддаваться на провокации. Во все времена людьми просто манипулируют.

Марина, Аня,наташа,оля,

понятия любви, дружбы, верности не сушествует в нашем обществе..если хотят узаконить низость -бардели и так относиться к женщинам.Это в первую очередь чъя то мать,дочь сестра.Если бы мать кого то из тех кто принимает такой закон отправить работать туда- как они заговорят..морали никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Откорней Докончиков ! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вера Хардикова

смысл ищут, для того , что бы потом что то исправить, что то изменить, зачем его искать перед концом , изменить, что то уже нет времени, только покаяться и попросить прощения, а там как получится, уже не один конец света переживали!

Татьяна Артёмова

Искать смысл жизни всегда надо, не сидеть же и ждать когда же будет конец света (предсказателей много и даты разные!) так и вся жизнь пройдет в ожидании, а жить надо сейчас, сегодня.

Galina Zhichkina

Конца света не будет, также как не было его начала. О смысле жизни можно рассуждать влюбой форме, вопрос в том, интересно ли это будет для окружающих??? НЕ поминайте Бога в суе.

Раушания Зайдуллина

не считаю.....надо всю жизнь заниматься поисками смысла жизни.....мы меняемся - и смысл нашей жизни тоже меняется.....вот главное найти в нужное время его, чтобы потом не жалеть

Хе
Хельга

Не считаю))) конца света НЕ жду! А обозначить для себя все вышеперечисленные вами фундаментальные понятия стремлюсь...только вот чем больше узнаю, тем меньше понимаю)))

Елена Поветкина

Никакого конца света не будет. Новое изчисление на 26 тыс лет. Новая жизнь начнется.духовная.Будет переоценка ценностей,дружбы,любви. Народ будет духовно обогащаться.

Ольга Зюрева

Поиском смысла жизни, переосмыслением понятий добра и зла и еще всякой ерундой (правда, без Божьей помощи) я занимаюсь постоянно. Мне для этого конца света не надо.

Woldrews

У меня у каждого дня есть естественный конец, у каждого месяца - тоже конец есть, у квартала конец есть, у года конец есть и у календаря майя конец есть и что теперь?

Илона Седова

я и без конца света не вижу особого счастья делать все Вами перечисленное... Но смысл жизни найти бы надо... Желательно, не накануне конца света, а как-то пораньше.

Ольга Рылкина

поиском смысла жизни,переосмысливание понятий дружбы,любви верности заниматься нужно всегда,а не только когда жаренный петух клюнет в одно место

Валерий Шолдан

Мдаааааа! Да забейте вы на эт! Не думайте о не добром! Научiтесь быть сiльнее ! ВСI БУДЭ ХОРОШО! Мiра радастi вам Людi* Жiзнь продолжаетсi! БУДЕМ жiть! * * *

Нестеренко Галина

заниматься поиском смысла жизни да считаю счастье, а все остальное нет!- не писать не переосмысливать просто это само приходит, другое понимание!

Ал
Алена

в конец света не верю))) поиском смысла жизни не занимаюсь, а просто живу. любовь, дружба, верность в моей жизни не поменялись. ДОБРА ВСЕМ)))

Зоя Гайфуллина

ну....конец света вряд ли будет... а вот заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности всегда нужно

Лена Савекина

Не могу назвать это счастьем... Порой очень больно разочаровываться в тех, кого любишь. А говорить об этом, а тем более писать не люблю

Виктория Ивлева

да я всё время что-то ищу, кого-то утешаю, что-то переосмысливаю и пересматриваю, и скажите мне - ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ какой - то конец света???

Павел Золототрубов

я в концы всякие не верю как-то, я в Бога верю, а Святое писание на предмет этого самого конца в ближайшее время ничего не дает