Откорней Докончиков

Вопрос для завсегдатаев - считаете ли вы счастьем в преддверии конца света заниматься поисками смысла жизни, переосмысливать понятия любви, дружбы, верности и писать об этом в стихах, с Божьей помощью, на translite КАПСОМ или ЗаБоРчИкОм?

Ответы · страница 2
Дима Рахманов

пророк МУХАМАД С.А.В. сказал если придет конца света то не пытайтесь бежать все равно вы умрете,лучше продолшайте свои дела.

Пепеляева Елена

Последние слова я не поняла, а что касается смысла жизни, то да...причем чем больше людей будет этим заниматься, тем лучше

Иван Васянин

А ещё плагиат у меня немного развит так знай если увидидишь в контакте похожий наводящий вапрос так знай то это нея :-))

Рост

Отбрось пессимизм и плохие мысли. Конца света не будет. Но на случай отключения электричества купи спички и свечки.

Виктория Нескоромная

Переосмысливать нужно всегда, когда доходишь до этого момента. А писать нужно так, чтобы всем было просто читать.

Вера Хлопяникова

конца света не будет)))))))) а переосмысливать и так придется, потому что меняются ценности и жизненные позиции

Шолпан Бекбулатова

поиском смысла жизни и творением добра нужно заниматься в настоящее время.не обязательно ждать конца света

Владимир Афанасьев

Конца света не будет, а кто чем занимается, то и пускай этим и занимается, главное чтобы не мешали остальным.

Myla Pugachova

а вы не о конце света думайте, а о смысле жизни, что и есть любовь, только в высшем понимании этого слова.

Владимир Денисов

да не будет никакого конца света))А все остальное если не пришло то за месяц аж никак не догоните!)))

D.
Digger .......

нет. я по жизни человек верующий, но возможность так называемого "Конца Света" я полностью отрицаю

Александр Berceuse

Ничто не считаю счастьем. Особенно стихосложение.Тем более написание указанными Вами способами.

Vitalij Gorbunov

Вот совсем не озабочен,сонмом смыслов, между прочим,Сплю спокойно ночью я, От корней до кончика!..

Лейсан Габдуллина

конца света не будет, через пару месяцев всё после 21.12 восстановиться... так что не напрягайтесь)))

Инесса Рыжова

Вы как в советские времена---пятилетку за три дня.Если что и будет ...перед смертью не надышаться.

Людмила Салова

Я отменила конец света,поэтому буду писать о чём захочу,но счастием это не считаю,уж извините...

Татьяна Чайка

Как угодно, если есть желание,переосмысливать понятия всегда полезно и конечно же это счастье,

Изчадье Ада

нет счастье не в поисках смысла жизни в конце света а в настоящей жизни которая кипит сейчас

Svetlana Nikolaeva

перед смертью не надышишься, ну или поздно пить боржоми коли почки отвалились..... и т.д. и т.п.

Лариса Самошкина

ох, как мудрёно.нет не переосмысливаю.живу,люблю,дружу.вот со стихами проблемка...не дано)))))