Галина Галчонок

🖼Рвутся , рвутся на клочки кацапские пропаГАНДОНЫ, бывает... 🤷‍♀️😉 мозги кацапни чище будут

Ответы
Александр Рузметов

НАЦИОНАЛИСТЫ? Вот это да. А россияне не националисты?
Недавно читал о том, что мэр одного города в России пригрозил трудовым мигрантам из Средней Азии тюрьмой, за то что те плохо разговаривали по-русски. Пришлось им покинуть город.
А почему, когда россияне ездят за рубеж, за незнание ими местных языков их не выгоняют оттуда и не грозят тюрьмой?
А заставлять детей коренных народов России на школьной линейке петь песню "Я - РУССКИЙ"? А убирать из школьной программы местные языки и литературу и переводить их на статус факультативных, это не национализм?
В России проживают почти 2 млн украинцев. А где украинские школы?
Интересно, а в России остались национальные школы, где преподают на языке автономных республик, округов и областей?

Галина Галчонок

Двойные стандарты , все как обычно

Александр Рузметов

Вот и я о том же.

Галина Галчонок

и китай и турция и вашим и нашим

Василий Стеклов

То есть, Вы подтверждаете совершение военных преступлений со стороны ВСУ? Почитайте: "...журналисты пользуются защитой международного гуманитарного права от прямых нападений до тех пор, пока они не принимают прямого участия в боевых действиях. Несоблюдение этих правил представляет собой серьезное нарушение Женевских конвенций и Дополнительного протокола I. Более того, намеренное нападение на мирных жителей, будь то в рамках международного или не международного вооруженного конфликта, также приравнивается к военному преступлению, в соответствии с Римским статутом Международного уголовного суда..." https://www.icrc.org/ru/doc/resources/documents/interview/protection-journalists-interview-270710.htm

Галина Галчонок

васька тупорылый трухлявый савок пойди пожри помета от какашенкова , запей из пропаГандонов и помолись на пуйло... я тебе не Анна , ты кацапский -гнойный дебил ,и этим все сказано ,

Василий Стеклов

Я не тупой нацист и не хвастаюсь военными преступлениями.

Галина Галчонок

ты васька тупорылая мразина, убийца -дебил

Василий Стеклов

Так Вы просто подтвердили факт свершения преступления со стороны ВСУ. Мне можете не верить - просто почитайте сами. Считается ли стрельба по журналистам воинским преступлением. В интернете есть. А я Вам привел разъяснения юриста Международного Красного Креста.

Галина Галчонок

плесень совковая ...ты тупой ?не понял? ..пшёёл гнида нааахрен

Василий Стеклов

Полагаю, что сотрудники Следственного Комитета России эти факты уже юридически оформили. Возможно и Вы можете оказаться в сфере их внимания.

Галина Галчонок

васька старый дурак , не ссыыы кипятком трухлявое тупорылое быдло... руки коротки у вшей болотных

Михаил

верно. вы, твари. кассетные припасы, которые запрещены используете.... не пищите теперь, что по Киеву прилетает.... и спасибо, что руки нам развязали...

Геннадий Попов

Нацики с настоящими военными справиться не могут, вот и воюют то с мирными жителями, то для разнообразия - с корреспондентами.

Андрей Лапин

приходина на на счастье мне мама ладонку надела на телои я снова к вам опятьприеду

Викторович Виктор

🖼какие радостные лица, ведь обещали траурный банкет

Викторович Виктор

Нет. После школы сыновья переедут тудой. Чтобы не служить. А там их тоже не возьмут в войска НАТО, ибо они граждане РФ

Галина Галчонок

бестолочь....именно ты определил им здохнуть раньше тебя...не важно где и как .

Викторович Виктор

Они будут жить. Они уже сейчас хотят там жить. На англ говорят лучше меня

Галина Галчонок

нет

Викторович Виктор

Що нема?

Вячеслав Чистяков

долой придурков. Хотите под Польшей флаг вам в руки

Улугбек

Не тебе это - в радость, подстилка бандеровская!!!

Михаил Цветаев

🖼

Фрол

да да скоро вас выебем как шлюх без гондонов

Галина Галчонок

и снова скоро..😂 .у тебя гнойного олигофрена скоро никогда не наступит, ибо ты фролка петушара ... 😉чао, фролка -дранный зад ,отвечать не буду .можешь дрочить дальше ,но не части 😂😉😂

Фрол

дура спи спокойно

Зв
Звездочет

жаль что один двухсотый

Галина Галчонок

ооо сегодня очередного важного полкаша женьку вашунина сделали правильным расеянином

Зв
Звездочет

чтож правельному россиянину земля бетоном бо нехер было шастать в украине без приглашения

Зв
Звездочет

🥃🥃за нашу победу верю в зсу

Карлсон З

🖼

Галина Галчонок

Зачем нам брать у наших, если мы прекрасно берем ваших 🤣😅 ты дебил с пропеллером вместо мозгов опять лакаешь из пропаГАНДОНОВ

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍