Volha S

Как мы можем считать что живем в мире, когда везде сражения?

Ответы · страница 2
Василий Хмельницкий

Мир и война -разные понятия

Василий Хмельницкий

Смотря что ВЫ подразумеваете под словом Мир ?

Василий Хмельницкий

1,Мир - наша планета Земля.2,Мир - состояние без войны

Лебедева Наталья

посмотрите слова-омонимы

Volha S

И что вы хотели этим сказать?

Михаил Пан

РОД ЛЮДСКОЙ ИСКОНИ ВОЮЕТ

Михаил Пан

С СОБОЙ - ЛЮБИМЫМ, РЕДКО КТО В СИЛАХ "ПОСРАЖАТЬСЯ"...

Volha S

Т.е. наша суть в самообмане? Мы пытаемся покорять все что видим, не покорив и не подчинив себя.

Михаил Пан

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Сергей Андреевич

А Вы правда так считаете?

Volha S

Да вижу, что идет много сражений. Не только за нефть и газ..

Виктория Орехова

все живут по-разному

Volha S

Это саморазумеющееся для меня, что все живут по-разному. Вы вот в мире или в сражениях?

К.а.н.он

Это разные понятия

Volha S

И что вы хотели - этим сказать? Мой вопрос не о смысле слов и понятий..

К.а.н.он

А о чем тогда вопрос? Вы играете дифинициями.

Семенова Надя

это самовнушение

Volha S

Т.е. вы как минимум не принимаете, что в реальном мире убивают людей?

Семенова Надя

я на это повлиять не могу, если бы только силой мысли, можно было остановить убийство, этого бы не происходило...

Volha S

Каждый дает себе те ответы, которые хочет.