Га
Галина

Интересно, почему сидящие здесь (в спрашке) и не задающие ни одного вопроса, рассуждают не очень лестно о других, об их личных качествах, их образованности, если вы такие умные и образованные так задайте хоть один вопрос на который было бы интересно ответить, а не чесать языком только)))

Ответы
Павел Шадский

Только по поводу вопросов, по поводу обсуждения других мой ответ вам не каким боком не касается! Вопросов люди не задают хотя бы потому, что не видят смысла задавать интересующее их всему миру! Отвечают на вопросы на те на которые знают ответ и которые им показались более интересными, осмысленными!

Га
Галина

И насчет этого:"Сразу оскорблять - это значит у человека нет слов, он не может ответить, то - есть глупый!"

Павел Шадский

А, как по вашему может быть иначе? Только глупый будет сразу оскорблять потому, что хотел бы поучавствовать в беседе, а не может, слов нет, мозга не хватает!

Га
Галина

Иначе наверное не может быть))) Согласна)

Павел Шадский

Иначе я не видел!

Га
Галина

)))

Сохранённый Диэлектрик

Самый великий обманщик - это Ум человека .
Это именно с его помощью , мы стараемся
вести паразитический образ жизни ,
оправдывая свои поступки логикой своей исключительности.
Убивая при этом стыд и совесть и как следствие Душу . Так ли по вашему мнению ?

Ольга Глинка

это право каждого человека проявлять свой интеллект как ему угодно.Кто то любит задавать вопросы .Приличные и пошлые.К то то любит отвечать.Но тема должна быть в любом случае интересна и тем и другим.Мы не в армии. ПРИНУДИЛОВКИ ЗДЕСЬ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Га
Галина

Полностью согласна с вами)) не согласна с теми, кто рассуждает не очень лестно о других, об их личных качествах, их образованности)) А задавать вопросы или нет дело каждого))

Снежана

Люди же не знают, какой вопрос интересен Вам... У меня вот тут был вопрос когда-то давно ( уже снят) , в чём отличие индийцев от индусов. Или как с помощью ящика с водкой (20 бутылок) объяснить популярно, с какого года начался ХХI век... Ответите?)

Снежана

следовательно, с какого года начался 21 век?

Га
Галина

2001 года

Снежана

верно)

Га
Галина

Ура!)))🍸

Снежана

Вот и отлично)

Чеширский Кот

нет таких вопросов у нас !!!все вопросы кажутся вполне обычными и не интересными !!!! а как можно задать вопрос если он тебе самому не интересен !! а если и интересен то моло шансов что он интересен комуто другому !

Га
Галина

Ничего чего не имею против...))

Nickson.

Есть люди,которые специально так делают ...это своего рода развлечение ...вот оскорбит кого то и смотрит,как этот человек злится ..Сидит и смеется над происходящим ..Разве вы не знали ?

Га
Галина

Нее, здесь другое..)) По диалогу поняла, что не то о чем вы говорите))

Nickson.

злые люди ....много таких ..Плохо им ...и хотят что бы всем было плохо ....

Га
Галина

Возможно..))

☮Зеркало☮

Да при чём здесь задавать вопросы? Просто рассуждать о личных качествах чужих людей как-то не очень прилично, но культура воспитания многих такова, что они просто не в кусе этого.

Га
Галина

Согласна с вами))

Анатолий Рыбаков

А Вы сможете ответить? Ну смотрите. Я Вас за язык не тянул. ПОЧЕМУ ПОЛКОВНИК КОБЫЛИНСКИЙ НЕ РАСПУСТИЛ СВОЙ ОТРЯД, ОХРАНЯЮЩИЙ ЦАРЯ И ЕГО СЕМЬЮ, В ТОБОЛЬСКЕ В ЯНВАРЕ 1918 ГОДА?,

Анатолий Рыбаков

ха. а дело то было в 1918 году. вам бы было сейчас лет так 125 или 126. с хвостиком. 😆

Га
Галина

Хорошо сохранилась))))

Анатолий Рыбаков

оченно хорошо.

Га
Галина

)))))

Анатолий Рыбаков

ну так как. посмотрели в поисковике ? присмотрелись к полковнику Кобылинскому?. Командиру отряда?. очень неплох собой мужчина.

Сергей Богатов

С Новым Годом Вас,счастья,здоровья,всего самого доброго!!!Никого не осуждаю,а вопрос задам.Кто бежит вместе с пешеходами по лужам в песне крокодила Гены,вопрос с юмором.

Га
Галина

Спасибо!)))😊Вы Молодец)) Не знаю, но предположу что чебурашка))) хоть и не смешно))

Иг
Игорь

А разве наличие интеллекта определяется только по вопросам? И что вас собственно возмутило? Что вам ответили не так, как бы вы хотели? Так, на то она и Спрашивалка...

Санёчек Я )

Если нет вопросов то пожелания изложенные в вопросительный форме с вашей стороны приведут к таким же рассуждения даже если и чета написать>))))¡!!!!!!!!¡

Александр Беспалов

Это типа :залезть в энциклопедию, а вы поковыряйтесь в интернете? Нет! Я думаю, тут пишутся ради общения, а вопрос лишь повод подобрать собеседника

Га
Галина

против тех, кто рассуждают не очень лестно о других, об их личных качествах, их образованности,

Александр Беспалов

Зачем о них говорить?

Га
Галина

Ок)) Сожалею..(( Не могу вопрос удалить..

Александр Беспалов

Да ничего.

Га
Галина

...)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если посещая ресторан, еда тебе не понравятся, разве ты вбежишь на кухню к поварам, с криком "разбежались молокососы, смотрите как готовить надо"?

Га
Галина

Вам кажется)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак обоснуйте, наконец, почему для того, что бы оставить критический отзыв, нужно иметь вопрос у себя?)))

Га
Галина

Вас, это так сильно волнует!?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот опять начинается увиливание)))

Га
Галина

Надо же чтобы "хамы" хоть как-то увидели себя со стороны, вот поэтому и этот критический вопрос...)))

Александр

Ну, я, например, с некоторых пор редко задаю вопросы. Их или банили почему-то, или собеседники изливали желчь на невинные темы. Какой в этом прок?

Га
Галина

Не вижу ничего плохого в том, что вы не задаете вопросов)) Главное не излить желчь))

Александр

Всякое действие должно быть продуктивным. Ссора ничего не дает, забирая душевное равновесие...

Га
Галина

Согласна))

Аскар Буркитбаев

У каждого своё видение. О человеке можно понять т из ответов тоже. По некоторым ответам понятно, что и вопросов от такого не надо.)))

Га
Галина

Согласна, что по ответам можно понять о человеке больше, чем от вопросов))

Аскар Буркитбаев

))) вопросы интересуют только интересные.

Га
Галина

Согласна с вами)))

Аскар Буркитбаев

Удачи!)))

Га
Галина

Благодарю!)))

Николай Лученок

А я здесь именно для того, чтобы почесать языком. Это, кстати, очень хорошее упражнение для мозга, отвечать на заданные вопросы.

Га
Галина

Ни чего не имею против!))) И я и все здесь не последние, кто этим занимается!))) Но некоторые переходят на оскорбления, а некоторые нет. Вот и все дела!)))😉

Николай Лученок

Это от невоспитанности и неудовлетворенности. Не обращайте на них внимание...

Га
Галина

Соглашусь с Вами)) Спасибо))

Константин Крылов

И это чрезвычайно интересно!!! Как умничать и поучать - мастера, а как самим вопрос сформулировать более-менее разумный - шиш!))

Павел Шило

Ты сегодня одна спать будешь или под музыку Иогана Себастьяна Баха пусть меня простят если я не правильно на писал его имя.

Га
Галина

Как вам угодно)) Угу, в Бишкеке)) А какой у вас районный центр или областной?

Павел Шило

Кус -кудук Чу город . или Шу . От вокзала по Сатпаева на права и почти у меня дома. Даже телефон есть у меня сотовый и домашний заблудится не возможно . Я в Бишкек иногда за хлебом ходил когда гитары не было.

Га
Галина

Понятно, значит почти земляки)))

Павел Шило

Соседи конечно . Сейчас спать пойдём в личку да .

Га
Галина

Так сразу я не готова!)))

Алексей О.

Прикинь 90 % моих опросов местные пидораторы режут, в угоду разным толерастам, либерастам, путинистам и прочим пидарасам : )

Га
Галина

Прикинула)

Де
Денис

Образованность - это узкоспециализированные знания,ничего общего с мудростью или человеческими качествами это не имеет.

Га
Галина

Ок