Василиса Евгеньевна

Я вот хочу спросить... Зачем мужчины приучают женщин быть домохозяйками,а потом уже,как должное требуют от них выполнения всех хозяйских дел? Она же дома,как заточенная. Неужели вам так нравится?В чем прикол?

Ответы
Де
Дед'уктор

Мужикам так удобнее. Так весь мир устроен. На всех уровнях . На уровне стран, вот, США тянет одеяло так, как им удобно, Россия так, как России удобно. Внутри страны также все перетягиванием занимаются. Все выстраивают жизнь под себя и под свои дурные мысли

Василиса Евгеньевна

я думаю дело не в странах а в личном удобстве))

Де
Дед'уктор

На личностном уровне, да! Внутри США , там тоже такой раздрай, что охъенеть! У нас деревня, блин, в стравнении с их интригами.

Василиса Евгеньевна

ну откуда вы все знаете? нам со своим дерьмом разобраться

Де
Дед'уктор

Конечно, из новостей. Новости -то открыты для всего мира.

Василиса Евгеньевна

пока сам не увидишь_ не верь

Де
Дед'уктор

Мы, кроме своей деревни, мало чего увидим..))

Владимир Шибнев

Мужчины к этому не приучают. К это должны приучать мамы...А мужчине уже приходится мириться или не мириться с приобретением полорукой хозяйки

Василиса Евгеньевна

да вы что?) мой муж умел все делать) лучше любой хозяйки)

Владимир Шибнев

А я и не говорю, что муж ничего не умеет делать. Он-то, как раз, умеет всё. Но "умеет" и "делает" - не одно и то же. Он должен уметь "делать всё" на тот случай, если вдруг останется один (развод, смерть и проч.), чтобы отсутствие партнёра не стало для него проблемой

Василиса Евгеньевна

у нас не было разборок,кто что будет делать. как то все само собой

Алексей Мамонов

Василиса, ты просто ошибаешься. Быть домохозяйкой Женщину никто не приучает и не приучит.

Василиса Евгеньевна

ну конечно)) а то я не знаю))

Алексей Мамонов

Значит ты приучаешь мужчину быть добытчиком.

Василиса Евгеньевна

он сам себе выбирал быть кем хочет) а все мне кажется добытчики?

Алексей Мамонов

И ты тоже сама выбирала

Василиса Евгеньевна

нет. я за мужем . а теперь да я выбираю уже сама))

Жанна

конечно им это нравится ! всё на ней, не скажет " я же тоже работаю, давай помогай мне!"

Василиса Евгеньевна

)))хитрые

Жанна

а то!

Василиса Евгеньевна

как курорт))

Жанна

как сволочи!)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А к чему надо ПРИУЧАТЬ? 😆 🤣 😆 Огласите весь список пожалуйста Мисс....🤔

Дмитрий Федотов

Все зависит от сомой женщины! Если ей нравится быль "приученой", то так оно и будет!

Ша
Шамиль

пусть что хочет делает но что пожрать было

Василиса Евгеньевна

вот и все

Ша
Шамиль

чтоб детки не голодали

Нина Дитрих

Василиска! не прокатит! вари ужин😁 😁

Василиса Евгеньевна

)))) крабовые палочки,салат)) но я не замужем))

Нина Дитрих

на салатик пригласи нибудь-кого😁

Василиса Евгеньевна

сыночку))

Нина Дитрих

а что внутренний голос сказал?😁

Василиса Евгеньевна

промолчал))

Нина Дитрих

....думает!😁

Василиса Евгеньевна

наверное))

Андрей Гончаров

у каждого по жизни своя роль

Suit Man (P-L@M.u)

бедная! Ой нещаснаяяааааа..

Th
Theodore

С Вами уже такое сделали?

Zafir Qasimov

Mojet ot lyubvi,

Zafir Qasimov

bereqi sebya

Василиса Евгеньевна

и ты тоже

Zafir Qasimov

Ok postarayus