Onur Еrken

В каких случаях шутка может считаться признаком лицемерия?

Ответы
Имя Фамилия

Ели Вы бывали в Тайланде то должны знать,что там у каждой шутки есть начало и как у каждой местной девушки-неожиданный конец)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сказанная Вашим "доброжелатедем о Вас за Вашей спиной другому человеку с явно негативным, очерняющим Вас подтекстом.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Почему? Люди могут быть и несерьёзными, но добрыми, весёлыми и порядочными.

Onur Еrken

как несерьёзным быть и быть порядочным ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такое возможно. Встречала. А вот что-то Вам доказывать не считаю нужным. У каждого свой жизненный опыт.

Onur Еrken

а не надо мне не чего доказывать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И не собиралась)) Удачи!

Дмитрий Лебедев

Горбачев у колхозников. - Как живете, товарищи? - шутит генсек. - Хорошо живем ! - шутят в ответ они...

Пумпическая Птичька 🦩

Ну вот честно я не знаю.. Я так глубоко не думала

Onur Еrken

что вы не шутите или с вами ?

Пумпическая Птичька 🦩

Когда я шучу, я не задумываюсь о лицемерии

Дарина Калиева

Мало ответов смотрю))) вопрос странноватый

Дарина Калиева

Лицемерие это вранье по суто. Значит получается, шутка-вранье?)))

Onur Еrken

получается так

Дарина Калиева

А как же та доля правды?

Onur Еrken

с шуткой правду не говорят

Дарина Калиева

Да ну, ведь доля есть же, зря же не говорят

Галина

когда хвалите не заслужено..)))