Яся Шаульская

Просто знайте 15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой, но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. Прекратите лицем

Ответы
Ев
Евген

Никто и не лицемерит, шлюха это так что спит со всеми подряд и не важно сколько ей лет или сколько у нее детей. Если у человека проблемы со здоровьем ему нужно лечиться, а не искать утешение в холодильнике. Про шрамы так вообще молчу, никогда не обращал на них внимание, людей уродуют не шрамы

Сергей Иванович**

Если была изнасилована девочка в 13 лет, то что мешало ей принять специальные таблетки. Если проблемы со здоровьем то что мешает лечится и заняться спортом. Скорее всего это лень и обжорство!!

Наталья. Жолобова.

да. это так. спасибо.