Лина

так мало настоящих и живых, и ненормальность с каждым годом привлекательней, среди пугающей нормальности других?(с)

Ответы
Николай Цейер

таки страх видать есть от чегото отстать. чтото неуспет. гдето в глубине души порой тревога бьёт. ток мы разучилис распозновать тревога или адреналин от очередного ненормального никому кроме тебя ненужного подвига.

Василий Мельник

да уж такие времена. нормой стало то что не давно было совсем не нормой , за что даже сроки давали, за валюту можно было загреметь до 10 лет а то и вышка, голубизна была табу , спекуляция а теперь торговля и пр..

Лина

формируют правильное сознание граждан))

Василий Мельник

дибилизация общества

Лина

и регулярно проверяют уровень её, всякими опросами...туда ли катимся

Василий Мельник

а если ещё ввести ЕГЭ с первого класса то само то

Лина

😔

Евгений Райко

настоящих и живых явно становится меньше, ненормальность уже определяется не вооружённым глазом. Особенно для молодого поколения ненормальность с каждым годом становится привлекательной.

Лина

👍

Татьяна Рогачёва

"Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять..." 👍

Лина

😔 увы и ах

Татьяна Рогачёва

Да, уж...! 🌹

Галина Зацепилова

Нет.. Не мало живых и настоящих.. Ненормальность в глаза лезет,а настоящее надо самому увидеть, без призмы искаженности...но это того стоит!!!

Александр Чернов

Два человека смотрят в лужу. Один видит гряную воду, а другой отражённое в воде голубое небо... И оба правы...

Котлогазстрой Сибай

К сожаленью это так.И как это остановить-вопрос для всей Вселенной.Еще одно пришествие?Проходили...

Лина

мало кто понимает о чём тут)

Ли
Либерти

если но себя не оправдает, то возникнет обратное движение к нормальности. "время лечит" 😃

Вадим

Если вы чувствуете себя неуютно, то, скорее всего, виновато ваше воображение.

Вадим

О, как не вовремя порой приходит время!(С)

Лина

бесконечное время перемен...пожалуй пора привыкнуть)

Вадим

нонсенс ,привыкнуть к постоянной перемене))))

Лина

просто знать, что так мало настоящих и живых, и ненормальность с каждым годом больше, среди пугающей нормальности других))))

Вадим

😄

Александр Рунаев

Что делать,мутируем и пороками дорожим,в то время,как счастье увядает

Татьяна Лелюк

Течение времени изменяет восприятие нормального и не нормального.

Сн
Сам не свой

Трудно быть оригинальным, когда все поголовно стремятся к тому же.

Лина

не плохо..

Виктор Минаков

С такими вопросами действительно лучше в тени и не высовываться.

Лина

чёт все злые такие...точно не настоящие))

Улугбек

Где это Вам удалось заметить столь гениальную ненормальность...?

Лина

да ё моё...это СПРАШКА Борель...это ВОПРОСЫ...а не утверждения

Улугбек

Досадно... А я обрадовался было, надеясь быть очевидцем появления гения...

Лина

знак (С) в конце означает, что выражение взято с инета...так что по любому вопросы не ко мне)

Улугбек

Какая жалость...

Лина

не плачьте Борель...ищите да обрящете))

Улугбек

Уууу...

Лина

хм...мдя...странный у вас настрой)

Марина Кропачева

Для кого то нормально то, что для другого просто идиотизм...

ок
оксана колесникова

легкая придурковатость делает вас практически неуязвимой

Тамара Сенчищева

"Так много знающих,как жить----так мало счастливо живущих"...

Лина

ооо...скоко пессимизма)

Дмитрий Виноградов

поднимемся - ещё выпьем! Не поднимемся - домой пойдём!

Людмила Гладкова

если все ненормальные,как нормального определить..

Павел Гришин

Опять траву курила? И опять одна....Ты не исправима!

Лина

гуляй Паша)

Павел Гришин

Не,я попозже. Поработаю пока. Да и травы нет.