Сергей Паршаков

как быстро выучить геометрию 8 класс ПЛОЩАДЬ параллерограма

Ответы · страница 2
Ti
Tisha*

а напиши автора этой книги,а то у меня есть парочка легких способов 😄

Vera Kormilitsyna

Обратись к спецам0а главное самэто попробуй понять и все получиться

Евгений Володин

записать весь курс на диск и слушать и повторять и будет тебе щасте

Людмила Дюрягина (Ковалева)

ничем не помогу. геометрию надо понимать. если этого нет- зубрежка.

Галина Андронова

Внимательно прочитай и представь как это получится и запомнишь.

Надежда Романова

Просто надо включить голову, не думать ни о чем и все получится!

Александра Витовтова

площадь параллелограмма равна высоте умноженной на основание

Леди В Пледе

не знаю--у меня по геометрии,алгебре и всяким таким были двойки

Светлана Баглай

УЧИ. НАДО С СЕНТЯБРЯ НЕ УПУСКАТЬ. НО СЕЙЧАС ВЗЯТЬ И ВЫУЧИТЬ ВСЕ.

Ната Радионова

Надо учиться целый год прилежно, а второго способа я не знаю.

Анна Корчикова

учебник читать не пробовал, только наушники на время убери))

Дарья Иванова

оооо.....с этим я не помощник, до сих пор не понимаю геометрию

Таня Васильева

читать несколько раз и делать всё это по рисунку так легче

Людмила Цой

Площадь паралеллограмма быстро учится на ночь, перед сном

Ольга Коробова

что-то я в силу своего возраста стала далека от геометрии

Гулечка Магадеева

не сидеть вк не смотреть телевизор перед и после учения))

Сергей Пекельный

Кто учил тот знает , а кто не догнал до сих пор спрашивает

Неля Кошевая

Выключить телик, комп, думать только о геометрии и учить.

Виктор

для начала открыть учебник нужно на нужной страничке)))))

Natasha Snessar

о-о-о... геометрию быстро не учат... по крайней мере у нас...