Сергей Берещук

Если человек может предвидеть события-это дар или кара?

Ответы
Алексей Никитин

Я думаю кара. представте ситуацию. ты видешь событие где умирает твой любимый человек или ты остоешься совсем нищем.?? с другой же стороны это в кой то мере дар. тотализаторы. курсы валют. можно предвидеть выигрыш какой либо или добустим повышениее стоимости инвалюты что очень хорошо может повлиять на ваш бюджет

Сергей Берещук

Скажу сразу- на себя предвидение не действует....так что не до выиграшей.

Яяя Яяя

это называется, друг мой, - ясновидение. В этом нет ничего плохого, это может каждый, могли все, но перестали пользоваться в силу объективных причин, теперь человечество возрождается и способности его мозга открываются ему. То ли еще будет

Светлана Усова

Предвидеть! Он узнает что предвидел только тогда, когда это уже случилось! А если побежать заранее и сказать, что где-то какой-то самолет не удачно приземлится...сочтут за сумашедшего. Мне сказали, что это от лукавого.

Vera Dorodnaya

дар,но лучше пользоваться в одиночку(исправлять все,что возможно и не ввязываясь в безнадежные авантюры).предупреждать других-бесполезно,сделают назло,будет гораздо труднее выправить ситуацию

Elena Plotnikova

смотря у кого и для чего использовать!

Дмитрий Калинкин

Каждый может предвидеть и не замечает, как постоянно этим пользуется. Кричат о способностях ШАРЛАТАНЫ. Они тоже наравне со всеми пользуются незаметными подсказками, но еще и дурят других и себя.

Pawel Pawel

Это проклятье видь изменить то что он предвидет будет не возможно но если даже и изменит итог окажится совсем не предсказуемым

Ольга Глинка

Это ДАР.Если ДАР есть ,значит для чего то ОН ДАН.Если бы было невозможно изменить будущее ,то не было бы смысла ВООБЩЕ ЕГО ИМЕТЬ!

Сергей Берещук

Возможно,но ничего не изменить,так как народ не слушает до тех пор пока не свершиться.Нет пророка в своем отечестве,это давно и всегда.

Ольга Глинка

Вообще то пророки ,несли свет в мир -БЛАГУЮ ВЕСТЬ.Те исторические персонажи которых мы знаем ,рождаются раз в тысячу лет .Благодаря ИМ мир менялся и менялось зознание людей.Даром предвиденья могут обладать МНОГИЕ ЛЮДИ,в Индии ,например -сидхи(просветлённые),тоже обладали уникальными способностями ,могли читать мысли людей.Однако они не являются пророками.Я и себя отношу к числу людей ,которые ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ по своей природе.Если бы у меня была возможность побывать в прошлом ,я бы предпочла отправиться во временя когда жил Иисус Христос.Вот Он для меня НАСТОЯЩИЙ ПРОРОК!

Олег Янукович

А как человек сам к этому относится- так и ощущается! Можно нести и мучиться, а можно использовать на пользу и во благо.

Наталья Маркова

Я думала над вашими словами по поводу дара. Вы абсолютно правы! Вместе с миссией даются и дары. Теперь это четко ясно.

Тятьяна Ункунова

а с чего появился такой вопрос? Надо спросить у этих людей. Для кого-то кара, а кому-то и дар. Кто как воспринимает

Николай Бабич

примером я предвижу что со всей дури ударив молотком по пальцу будет архи бобо!!! выходит архи дар!

Евгения Шапиро

в зависимости от отношения самого человека.И ещё - надо задуматься, от кого этот Дар, от каких сиол

Акмарал Чулембаева

может это и дар, но я бы не хотела владеть таким даром...для меня это было бы не выносимо...

Зина Гулиева

Смотря,какие события.Хорошие-дар,плохие-кара..особенно,если ничего сделать не в силах..

Ра
Равшан

Мне кажется, это збс способности. Возможно когда-нибудь этот человек спасет планету.

Леонид Романюк

человек разумный старается просчитать события,что бы изменить по мере надобности

Тамара Забегайлова

Думаю - кара. Лучше не иметь такого дара, Господь от таких знаний предостерегал.

Алла Киркижова

мне часто снятся вещие сны, для меня это наказание. Порой спать боюсь ложиться.

Ѻлегъ

и не дар, и уж тем более не кара. по определению - способность каждого

Юлия Донец

Конечно кара,такому человеку жизнь не в радость.

Светлана Кожевникова

Я знаю людей, кто такой дар поставил на службу людям......и сам не плохо устроился...

Вл
Владимир

А я в себе этот "дар" подавил! Когда люди получали от меня хорошие новости, то готовы были обнимать меня, целовать и т.д.! Но, когда новости были плохие, то осыпАли самыми обидными словами! Я не умею врать, а подобную "благодарность" тяжело переношу! Мой ответ - это КАРА!

Светлана Кожевникова

Я тоже не умею врать. У меня дара нет, но у моего знака очень обостренное чувство справедливости. Я научилась понимать, что для каждого человека справедливось -означает только, когда благо для него. Я нашла другой выход- хорошее озвучиваю, а про плохое молчу, критикой ничего не исправишь. Однажды даже мою заботу истолковали как "накаркала"))).....ну что теперь, от этого мне страдать что ли?)))

Вл
Владимир

Точно! "Накаркал(а)" - именно так (или другими словами) обычно переносят плохую весть! Насчет "молчу"... а если люди просят рассказать?! Неужели соврёте?! или промолчите?

Светлана Кожевникова

Надо промолчать! Молчание- золото. проблема не в окружающих, а в нас, кто не может держать язык за зубами))))

Вл
Владимир

Спасибо, Светлана! Я Вас понял!

/// Марина ///

....предвидеть и знать, что ты не можешь ничем помочь.....это ужасно...

Оля Петрова

головная боль когда видишь насквозь лжецов обманщиков лицемеров