Таня Ивашкина

Что такое депрессия???? И почему этим страдают в основном обеспеченные люди?

Ответы · страница 2
Elena Zueva

от безделья, когда крутишься как белка в колесе, то ни о какой депрессии нет и речи, но и обеспеченные, если ни чем не интересуются то.....

Александр Kãlis

ответ лежит на поверхности ПЕРЕжадность к другим *** дерево растёт медленно и всем хватает микроэлементов ---ненасытным всегда мало ...

Наталия Федорова

Депрессия-это болезнь.Она,не только,богатых затрагивает.И это не от скуки.Сложно-обьяснить.Это-когда-надежда уходит.Пустота.

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Ан
Ангел

нет-не-моё=Покрылась влагой «Щель с бутоном»…
«Цветок» раскинул «Лепестки»
Мой «жезл» пронзает с новой силой…
Ускорив темп простой Любви...

Таня Ивашкина

А оно соответствует твоим стихам а может они тоже не твои

Ан
Ангел

Я Женский вкус познал прекрасный,
Касаясь «Сладкого Цветка».
Необычайно это было…
ОРГАЗМ... ИСТОМА и ОНА..

Vladimir Konoba

Потому что они начинают понимать при любом достатке, что денег "много" не бывает, бывают только маленькие хранилища ...

Геннадий Сокровный

Депрессия в человеке - это опустошённость внутреннего мира человека. Это интеллектуальный упадок на какое-то время.

Вячеслав Шаронов

Делать больше нечего. Бедные то все в заботах о хлебе насущном, какая уж тут депрессия, они и сова-то такого не знают.

Всезнайка

Бедным некогда страдать. Они в поте лица зарабатывают хлеб свой насущный, а те, что побогаче-просто дурью мучаются.

Сахранов Леонид

Я не встречал богатых людей, страдающих депрессией. Наоборот - они очень деятельны и всегда в хорошем настроении.

Татьяна Карпова

С жиру бесятся, а пребывать в депрессии н пожелаю и врагу, это болезнь психическая и очень опасная. Здоровья всем.

Александр Кравченко

Депрессией сторожи обеспеченные страдают от безделия.А так то страдают в основном все.Возможно не совсем долго

Вера Кротова

потому что у них есть все но чего то не хватает помните у Райкина пусть будет все но чего то чуть чуть не будет

Юрий Трущенков

Ну почему , когда волк летит за зайцем , у них депрессия минимальна ? Потому что оба товарища делом заняты ....

Таня Ивашкина

Юрий Вы юморист в наше время это очень хорошо

Людмила Петрова

Во время депрессии обычно уходят в себя. я не думаю, что депрессией, в основном, страдают обеспеченные люди.

Олька

Депресия от усалости физической нагрузки..нервных потрясениий...и страдают в этом не только обеспеченные.

Realistka

это когда дофамин не вырабатывается (гормон удовольствия). А богатые этими удовольствиями уже зажрались.

Владимир Исаков

Суицидальные проявления выросли на Украйне на 35 %...Оно конечно. сжечь людей в Одессе за живо.....появится ..

Рахимчан Абраров

Они страдают от перенасыщения достатка,и не знают что еще хотят.От этого начинатся всякие депрессии др.

Дима Дырмидонтов

Одиночество! Поделись улыбкою своей! А если обеспеченностью поделишься то будешь счастлив это точно!!!

Вячеслав Желтоухов

Депрессия — это когда просмотр порно фильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.