Ирина

Вот лежит он на кровати, спит, храпит, пукает, пускает слюни в подушку. А ведь это чья то мечта))))

Ответы
Светлана Пан

Ну, когда спишь, не отвечаешь за свои действия

Дмитрий Бесчётнов

Даааа, мы такие ))). А вы нет!

Ирина

что вы....мы же женщины))))))

Дмитрий Бесчётнов

Это точно выЖ: сопите, шепчите и, "ой чуть в подушку надышала")

Аристократ Российский

да Ирина - ты моя мечта!

Аристократ Российский

Зайка, ну ты хотя бы почитай что ты пишишь - ведь налицо, что ты второй раз выливаешь на нас с Ириной не желч, а целую цистрену серной кислоты, от которой всё живое вымрет, будь у тебя интересная работа, то какого хрена ты сидишь в инете и делаешь несчастными тех, кому приходится читать твои пакости - ведь без психоанализа видно - от тебя исходит неудовлетворённость

Ольга Волкова

Какая Ирина? Девочка написала вопрос и давно в обсуждении не учавствует. Скажи-ты какого ...пристал ко мне???? Что это за обращение "Зайка"???? Это сленг российского аристократа???)))))) А мы тут ,понимаешь, такие простые сидим и слушаем такое косоглазое чмо,как ты!)))) Пошел вон! Это чтобы доходчивее...

Ольга Волкова

мне здесь сказали,что ты голубой пошел вон к ним

Аристократ Российский

Моя дорогая сучка, я даже не знаю, кто и чего тебе там говорил, возможно твой муж-алкоголик или представитель этой ориентации, даже не могу точнее сказать, но если ты обидилась за суку, не стоило, ибо есть 2 типа ласковые киски и злобные сучки. Да и кстати я понимаю какая сложная, а главное интересная у тебя творческая работа - пытаться п****ть исключительно согласно собственному представлению о людях. Не обессуть, но от тебя исходит неудача, которую ты стараешься выплеснуть наружу.

Ольга Волкова

Бедный -бедный импотент,пытающийся найти в людях какую-то неудачу,чтобы на фоне их быть "не хуже других")))))) это от тебя исходит чувство неудачи и подавленности перед окружающим миром. аристократ....)))))))))))))LOL!!!!!!))))))))) Он представился социуму!)))) Ну и посмотри,что ты написал,перечитай!!! Аристократ))))) Такие в России аристократы??? Ты не можешь претендовать на такое звание,такую значимость в обществе.Я знаю других людей в России,которые не именуют себя аристократами...но являются таковыми. Если уличную кошку назвать рысью разве она ею станет????))))))не завидуй удаче других людей. это не просто везение. это большой труд на встречу к удаче и счастливой жизни,понимаешь? впрочем,не для твоих куриных мозгов это все. Я знаешь почему убеждена насчет голубизны???? Потому что ты ,как женщина стараешься,чтобы твое слово было последним. Так пусть оно будет последним, уважаемая)))))) Пиши давай! На базаре такой бабы,как ты не найдешь!)))))

Станислав Соколовский

разочарование?

Станислав Соколовский

тогда беруши и и прищепку на нос