Dr. Specht

как узнать, что мы живем в матрице? когда на любую проверку матрица сгенерирует ответную симуляцию....😱🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
В Лад

Перестать интерпретировать реальность

Dr. Specht

как это перестать? а что делать тогда? игнорировать?

В Лад

Надо побыть, закрепиться в этом состоянии и в нем быть, тогда станет все ясно что и как

Dr. Specht

так матрица и не дает...раз она ввела сомнения для моего комфортного бытия, неужто вот так сразу и отпустит, типа жизнь атеистична, земля круглая, наши предки обезьяны, и пиндосы на Луну летали?

В Лад

Очень много слов, в мире воли взаимодействует воля с волей без словестных комментариев

Dr. Specht

много? ну так иди малословствуй....лягушка волку не собеседник

В Лад

Это, да

Alla Lala

изучайте Астрологию..узнаете..

Dr. Specht

🤔

Я-Ша

Нада узнавать в чьей матрице..

Dr. Specht

это следующий вопрос

Ольга Батурина

Наслаждайтесь жизнью! 😀

Dr. Specht

а она есть?

Dr. Specht

☹️