Андрей Новиков

Я альфа и омега всего сущего на Земле! Я существую вне времени и пространства! Я живу везде и нигде одновременно! Я есмь таков и имя мне?

Ответы
Александр А. Христюк.st.

ИИСУС ХРИСТОС. Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА НАЧАЛО И КОНЕЦ. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец;
жаждущему дам даром от источника воды живой.
Библия, Новый Завет,
«Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова»

Андрей Новиков

Я атеист, но Ваш ответ пойдёт.

Александр А. Христюк.st.

Андрейка! Я, тоже был атеистом, но... жизнь учит. В мои 62 г. я мыслю следующим образом: Или мы биологические роботы, хорошо запрограммированные... - но тогда вопрос в том, кто нас программирует? Или Вселенной Космоса правит Бог!

Андрей Новиков

Интересно, компьютеры тоже должны нам поклоняться?

Александр А. Христюк.st.

Андрей, ты не услышал меня, компьютеры не могут и не будут нам поклонятся, Вопрос - проехали. По причине непонимания друг друга.

Андрей Новиков

Скоро смогут...

Опосуум Oposuum

что-то подобное, но другими словами я слыша от муллы когда он мне суры Корана цитировал про Аллаха.................

Андрей Новиков

Ничего не знаю, эт про меня.

Опосуум Oposuum

А самомнение зашкаливает.......

Андрей Новиков

Ещё как!

Опосуум Oposuum

вот тебе мой анек про вас.....

Опосуум Oposuum

сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне,

Господи..... И тут время останавливается типа как на паузу нажали,

открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью

картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
— А кто вчера послушницу е%^л?
монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
— бес попутал, не виноватый я...
тут Господь оборачивается в дыру и орет туда
— Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем —

"П^&аmp;дел на Князя Тьмы"

Опосуум Oposuum

точнее не мой, а мой любимый анек, который я разделяю и потдерживаю

Андрей Новиков

Отличный анекдот.

Андрон Шрайбикус

Судя по нику с авкой, сатана; бес; шайтан; демон; чёрт; дьявол; хрен; холера, нужное подчеркнуть

Андрей Новиков

Отличный ответ!!!

Андрон Шрайбикус

На том стоим...

Андрей Новиков

А я не спорю.

Ма
Марина

Не знаю как вам имя,но имя того чьи слова вы процитировали- Иегова.

Андрей Новиков

Что? Я думал, что я их сам придумал.

Ма
Марина

Альфа -это первая буква греческого алфавита....омега последняя.

Юлия Дробина

веско- "Князь мира сего" рекомендую почитать на досуге..Г Климова

Андрей Новиков

Не знаю, сам придумал, а если где-то плагиат, то у меня списали. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Хитрый Сэр Лис

Ты не 72 демона Гоэтии... Тех как таковых больше чем 1.

Андрей Новиков

О как, знаете меня по имени?

Хитрый Сэр Лис

Родной, лечи склероз, а то души у смертных скоро по несколько раз забирать будешь)

Андрей Новиков

Тогда будет намного прибыльнее.

Хитрый Сэр Лис

Веры предприятию не будет...

Андрей Новиков

А это мимо кассы.

Кобра 13*****

"СТАРОЖИЛ ПАЛАТЫ № 6", Диагноз: Мания величия. 😄

Андрей Новиков

Вот, нашёл: 9:29 Кулиев
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Кобра 13*****

у Кулиева хороший перевод. но перевод Османова мне больше нравится. Ну это касается вечных конфликтов и завоеваний с тех времен. Там же сказано и о терпимости к другим религиям и людям. Кусок из контекста правильной картины не дает.

Андрей Новиков

Не знаю, но эти слова о многом говорят.

Кобра 13*****

абсолютно ни о чем. Чтоб делать выводы - надо знать не только ВЕСЬ текст - но И ЕГО ТОЛКОВАНИЕ. Тогда в Библии вообще одни ужастики получаются??)))

Андрей Новиков

И что с того? Я атеист, так что мне как-то фиолетово.

Наталья Загорская

милок есть такие синенькие таблеточки помогают

Андрей Новиков

Эконом? Нифига, наушники в уши, планшет перед собой, шампанское в другую руку!

Nuriddin T-Х

и палител да!

Андрей Новиков

Ещё как полетел.

Nuriddin T-Х

удачи

Андрей Новиков

Спасибо!

Елена Белова

Губашлёп! Прости Господи! Не обижайтесь! Рифма...

Андрей Новиков

🙂 Прикольно, не обижаюсь!💐💐💐💐💐

Елена Белова

Ну и славненько!

Андрей Новиков

Спасибо!

Елена Белова

Пусть у Вас будет ВСЁ хорошо!

Андрей Новиков

Взаимно, только чтобы у вас всё отлично!

Natali Kostyk

привет, старина! сколько лет, сколько зим!)

Андрей Новиков

Привет! Очень много, аж с создания самого мира! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Андрей Новиков

😘 Как мило.

Анатолий Соколов

Где находится город Кировочепецк

Андрей Новиков

А мне зачем это знать?

Мири

Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий.

Руфина Заинуллина

Спасибо..

Андрей Новиков

Всегда пожалуйста!

Miller Richard

андрей новиков, указано же имя))

Андрей Новиков

О как, спасибо за правильный ответ!

Вредная Женя ^_^

аааа.... где моя священная вода

Андрей Новиков

Бум ждать.

Bang

Ну жди

Андрей Новиков

Ну жду.

Bang

Жди жди

Андрей Новиков

Сколько?

olga renner

неужели еще один СИ об.явился?

Андрей Новиков

Им уже это не поможет. Они уже все там.

olga renner

а то ко мне не заходят больше....и не заманишь

Андрей Новиков

А вы им как комивояжёр, что-нибудь предложите, точно отстанут.

olga renner

да от меня отстали уже... я хочу чтобы на улицах не приставали... и особенно к детям

Андрей Новиков

Тогда предлагайте им купить у вас пылесос со скидкой, за 20000 рублей.

Роман Усков

Не могу придумать))) имя твоё.

Андрей Новиков

Спасибо, Андрей! 😇

Роман Усков

} Роман

Андрей Новиков

Нет, ответ на мой вопрос!

Роман Усков

Сатана

Андрей Новиков

Тоже неплохо. Подойдёт.

Ваше Heart Pod Prizelom

А.Новиков! 😜

Андрей Новиков

Благодарю!!! Своя есть? 😉

Ваше Heart Pod Prizelom

Нет!У меня мигрень,поэтому-тяжёлые головные уборы,противопоказаны! 😜

Андрей Новиков

Но ничего, есть полегче, а от мигрени могу массаж сделать.

Ваше Heart Pod Prizelom

Спасибо!Но сегодня,мне уже сделали!... 😝

Андрей Новиков

Кто? Главное что я его не сделал.

О-
О-Ля-Ля)))

откель я знаю..Ванька.поди)

Андрей Новиков

А что так?

О-
О-Ля-Ля)))

нельзя поощрять их

Андрей Новиков

Я же не принимаю наркоту.

О-
О-Ля-Ля)))

я не про тебя .а про них

Андрей Новиков

А, ну и фиг с ними.

Татьяна Березовская

БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Новиков

Ну это я...

Татьяна Березовская

Нет. Ты - вор, лжец и убийца.

Андрей Новиков

Это почему же?

Татьяна Березовская

имя, которым ты себя называешь, означает– клеветник. Эта сущность является вором и убийцей, об этом говорит Господь.

Андрей Новиков

Я вообще атеист.

И. S.

Чингачгук Большой Змей

Андрей Новиков

Прикольно! Тоже вариант! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹