Карина Nice

что означает слово геноцид ?генезис?

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Геноцид с 48 -года считался как международное преступление, в отношении населения страны, поселения. Генезис как возникновение, развитие, становление ,возрождение чего то!

Карина Nice

уау озорение!!! 😳

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это хорошо что интересуешься наукой)))

Путь К Солнцу

Гено цид( цед). Цедить, то есть отделять, гено- ген (Генотип). То есть отделять генотип человека одного а других уничтожать.

Константин Никитин

уничтожение какой либо этнической группы людей изза расовых либо иных причин, Например только евреи, и тд

Волков Юрий

генезис -происхождения. геноцид- притесненения по какому либо признаку(вера, национальность ит.д.)

аг
алексвндр гельфат

Геноцид - я еврей, мне это хорошо известно!!!

Карина Nice

а я татарка 😩

аг
алексвндр гельфат

Вот и познакомились.

Сергей

генезис?? Терминатор 5 смотрела? 😄