Пр
Пррпрполролпрорп

Какая способность у человека более развита: потреблять или размножаться?

Ответы
Юлия

Кушает минимум три раза в день,а вот размножается ,не факт ,что хотя бы один раз в день))

Ел
Елена

Размножаться это инстинкт, а потреблять это эго. У кого что больше))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А инстинкт это не способность?

Ел
Елена

Это потребность размножаться.

Ludmila Drile

дак...человек весь -------одна сплошная способность......

Маша

Три вещи главные для жизни :еда ,одежда ,жильё )))

Порочный Круг

Размножение, это не потребность.

Порочный Круг

А мне показалось потребность)) Ну а так эти способности функционируют в достаточной мере)

Пр
Пррпрполролпрорп

Будьте на дороге внимательны! )))

***Kym***

В этой последовательности..

Оксана Владимировна 😆

Потреблять

Оксана Владимировна 😆

Почитала, странные у неё понятия

Пр
Пррпрполролпрорп

Если мне удалось внести некое разнообразие в ваш досуг, я рад. )

Оксана Владимировна 😆

Более чем. Спасибо

Оксана Владимировна 😆

Допобаченя

Елена ....

Потреблять

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, кстати, почитайте sprashivalka.com/q/1036078625

Пр
Пррпрполролпрорп

вопрос не плохой, но автор вопроса не владеет наукой.

Елена ....

Да, скорее где то вычитала, и скорее всего в интернете эту фразу, а дискуссии вести у неё не очень получилось, судя по комментариям

Вера Гудкова

потреблять

Галина Сопот

Потреблять

Инга Инга

выживать

Lika Vergen

50/50

Lika Vergen

Конечно!!! )))) размножение без секса - появилось такое, но это не противоречит

Пр
Пррпрполролпрорп

размножение без коитуса невозможно, но без секса оно как у животных.

Lika Vergen

Термин незнакомый, но в принципе остаюсь на своих позициях))

Lika Vergen

Такое впечатление, что говорим об одном и том же 🌈🙂🌞🙃

Lika Vergen

Возможно!