Leo Chibateli

Сейчас в батуми 🖼

Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Хохлы и грузины братья 🤣🤣🤣🤣🤣Надо чтоб и тех и других НАТО поглотили и сравняли с землёй,тогда вы поймёте.А пока нет смысла вам что-то объяснять.Где же ваш товарищ Саакашвили? Подавился галстуком?

De
Denis

Так писька не доросла... Ссат они... И вам советую не лезть куда не следует... Вам на размышление... 😆😆😆

Елена Белова 😎🇷🇺

Это бесполезно 😁

De
Denis

Может все же мозг сработает... У людей бывают как провалы в памяти, так и озарение...

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет однозначно

De
Denis

А жаль...

Анита

При увеличении я увидела что флаг Украины редут по кусочкам .видимо на память

Антонио Гареев

Нам то оно зачем? Пусть ФСБ это на карандаш берет.

Leo Chibateli

)))))

Константин

А что так жиденько? На больше денег не дали?))))))))))

Надежда

Почему же мы вас в 2008 не поддержали... Извините

Leo Chibateli

За пять дней что можно было успеть Украина сделала . Украинци воевали против свиней как и Грузинский батальён воюет за освобождение Украины от техже свиней. Ющенко лично был в Тбилиси на митинге в поддержку Грузии, вместе с лидерами 7 стран европы, во главе с Лехом Качинским...

Сила Ветра

😁 все хохлы собрались,что в наличии в Батуми

Сила Ветра

агитки свои сам смотри. Это не документ

Leo Chibateli

Правильно ))) блокируйте мозг дальше ...

Сила Ветра

Ну, не тебе же одному с блокированным ходить...

Leo Chibateli

)))))

Сила Ветра

Или скажем так. Довольно одного тебя с блокированным 😂

Павел

Шоу закончилось Можно расходиться по домам

Eduard Mielke

В Германии этих ушлёпков уже пиздят за это.

Натка М_Мак

Серьезно?

Eduard Mielke

🖼

Натка М_Мак

А как же солидарность и тп?

Leo Chibateli

Все билеты из России проданы ... Русня в панике ... Не ожидали с дивана в кандидати в целофановый пакет попасть.

Eduard Mielke

Натах, не обращай внимания на высеры со стороны.

Натка М_Мак

Поняла. Я просто удостоверилась в словах ещё одного своего знакомого из Германии

Eduard Mielke

😁👌🍫

Дмитрий Степанов

Грузинам мало 2008 года? Надо повторить?

Leo Chibateli

))) Свинья всегда свиня.

Дмитрий Степанов

Я так понял это митинг за открытие второго фронта? Вы один раз уже повоевали с Россией. Вам мало?!

Leo Chibateli

Да и в резултате Россия потеряла статус миротворца, и обрела статус оккупанта. И 14 августа был подписан договор о прекращкнии огня- 6 пунктный ,,договор Медведева и Саркози" согласно которого Россия должна вывести воиска к местам своей дислокации, тоесть в Рассию. То есть юридически проиграла войну. Однакокак сказал Бисмарк и Черчилл - ,,Договор с Россией не стоит и той бумаги, на котором написан этот договор. Рано или поздно Свиням придётся покинут чужые огороды ... и долго нести ярлик изгоев.

Дмитрий Степанов

То есть урок впрок не пошел? Бисмарк ещё кое чего сказал про Россию, а именно следующее: - Я знаю что способов, как вытащить русского медведя из берлоги и ни одного, как загнать его обратно... Так что грызун мотай на ус...

Михаил

Новый галстук готовят?) Старый доели ?)

Leo Chibateli

Мудро и интеллектуально по Русский, Прям как Кадиров ))) (великий интелектуал России)))))

Михаил

Дурак не тот, кто ошибок не делает, а тот, кто на них не учится...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну так и особо гордиться нечем . . .

Leo Chibateli

Я знаю мысли и мечты Русского быдла .
Ты обречена, Россия, и ты это заслужила,
Осталась одна надежда - скорей бы уже конец.
Покуда гнилые когти опять не омылись кровью,
И вновь бедоносной сворой не попрана красота -
Умри, пропади, исчезни! И пусть на твоем надгробье
Ворованной вилки символ оттиснут взамен креста.

Leo Chibateli

Страна, где процесс мышленья наносит ущерб здоровью,
Где больно дышать, где стыдно смотреть зеркалам в глаза.
И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму,
Что вечно другим копая, да сами - ее улов!
Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму,
И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов.
И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше. Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи.
Пародия на державу, И нынешний фюрер твой Хуйло.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да поэтому у вас Батько Бендера ))?.. и приветствие нациков)? но фашисты Русские))?.. хрюкалка неадекватная)

Ал
Алена

Красота,месяц назад там была)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и что вы об этом думаете

Leo Chibateli

Слава Украине !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А Румыния только что сказала, что она считает границы Украины не совсем правильными и предлагает отдать Донбас

13-Я

скоро переобуются 🤷‍♀️

Ирина

и там хохлы тряпки дрочат

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

каменному веку капут 😉

Vladimip 0

И о чём же это говорит ?

Tanya K.

На Одессу похоже очень

Галина Галчонок

Спасибо за поддержку !

Leo Chibateli

Слава Украине ! Героям слава !