Александр Алексадров

Экономический блок правительства России работает на Америку, тебя это устраивает?

Ответы · страница 2
Angelo4Ek =)

нет. но я и живу не в россии. но всеравно не устраивает

Grin Sia

как то все равно.. я из параллельного государства..))

Светлана Воробьева

нет не устраивает.и не только экономический блок

Wjcheslav. Дубровский

Да или нет , что возможно изменить невозможное

Алексей. Бойков.

мне по барабану , тут бы с собой разобраться.

Ирина Реутова

А ни чего не изменится, если мы это обсудим!!!

Елена Конкина

Даже более того - и не только экономический)

Нуржик Туликов

Зато экономика Америки работает на Россию.)

Инна Левченко

А вы уверенны в этом? Разбираетесь? А я нет.

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?

V⇝ M

не только России...все платят дань Америке

Larisa

etot blok rabotaet na sebja, im i do Rossii i do Amerike dela net...

Фея Луна

нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вера Швецова

разве?От куда такое заключение?

Nadin Nadin

Нет ,но как я могу помешать ?

Александр Алексадров

Когда есть желание, откуда берутся силы?

A.
A.b.c.

А сама на нее работаю)))))))))

A.
A.b.c.

Да! Я а живу за счет денежных вливаний американского гос.депа! И на "ты" с такой букашкой я не переходила! Ололо!!!

Александр Алексадров

Провоцируешь? Готовся тогда!

A.
A.b.c.

Нас читают. Я тут для подрыва ваших антидемократических устоев! Бойтесь меня, козявки коммунистические!!!

Александр Алексадров

Мне тебя боятся? С головой дружишь?

A.
A.b.c.

Мы на "ты" не переходили. Угомоните свой пыл. Это типа раз. Типа два - я тут развлекаюсь иногда.

A.
A.b.c.

Малыш, я Вам никто. Проспитесь что ли уже наконец, г-н Александров.

Шепот

а нас кто-то спросил?

Шепот

тогда вопросы не задавайте глупые(((((

Шепот

всего доброго....

Та
Татьяна

я при чем? я украинка

Александр Алексадров

Найди другой вопрос! Зачем ты здесь?

Ел
Елена

а куда деваться

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон антихристу!

Надежда Красикова

А тебя? А кого?

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, !

Фо
Фотия

ага. очень.((((

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Фо
Фотия

конечно устраивает.((всю жизнь мечтала на этих мудаков работать.(((

Александр Алексадров

Фо
Фотия

я обычная женщина.живу чувствами.и сейчас мне власть не нравится.

Александр Алексадров

Америка - логово антихриста, в Иерусалиме хотят установить трон аптихристу!