На
Натали

Существует ли место,где можно найти мужчину,который не лжет,не манипулирует и не притворяется.Не распыляет негатив и не самоутверждается.Где же этот мужчина для которого смелость,честь,порядочность и доброта -это достойные качества..А верность и любовь не пустой звук..Который ищет не супер модель,а любовь и для которого душа стоит на первом месте?!?Хочется просто посмотреть на него...

Ответы
Друг

Мужчины тоже люди , а не Боги. И обладают одновременно качествами со знаком плюс и минус. Вполне. Просто бонусом к этому он может быть занудным, или домоседом, или толстым , или лысым, или с больными зубами и проблемами здоровья , или сильно потеть и плохо пахнуть, он может не иметь друзей и не любить компании и гостей вообще, да и вообще людей не любить. И смелость ну очень относительное понятие . Где грань между смелостью и безрассудством. Умный будет осторожным и не лезть на рожон, и бить себя в грудь тоже не будет. Если снять розовые очки, то жить становится много легче и проще. Определитесь , что вас устраивает, а чего можно не замечать. Мы все не идеальны.

᠌ ᠌

Хм, интересно

He
Helen

Я сама иногда удивляюсь словам. Столько смысла в них скрыто.

He
Helen

Вообще мир слов удивительный.

᠌ ᠌

🤗🌹

He
Helen

🤗🌻

Sergio

Такие мужчины в большинстве своём водятся только в мечтах и грезах одиноких дам за 30, ждущих принца. В реальности такие существуют (почти такие), они прекрасно знают себе цену и выбирают спутницу жизни достойную себе. Так что даже найдя такое место - откуда такая уверенность что он выберет именно Вас? Может, вместо мечтаний и поиска мифических мест стоит подойти к зеркалу и спросить себя "почему вокруг меня одни лохи и проходимцы ошиваются? Что мне изменить в себе чтобы на меня обратил внимание достойный?"

На
Натали

🖼

Овца Петти Мутон

Натали, главное не обращать внимания на таких , как вышеуказанный комментатор. Якобы достойный мужчина, что сомнительно, для которого Вы будете всего лишь функцией. Есть мужчины, которые сперва внушают ложное чувство безопасности, затем говорят что-то неприятное, чтобы насладиться коктейлем страданий, им это нравится. От Вас же будут ожидать полного подчинения в стиле «я тут самая преданная рабыня и прислужница, посмотрите, как я прогибаюсь, как прекрасно, я победила в гонке рабов».

На
Натали

Это точно...👍👍👍

Овца Петти Мутон

Рецепт, как встретить достойного мужчину, для мужчин — женщину. 30 дней 5 раз в день говорить следующее и стучать по пальцам, можно говорить про себя: «Я это не мои флешбеки. Состояние к которому я двигаюсь с твёрдыми намерениями — это независимость и власть над жизнью. Я приветствую и принимаю свои чувства и эмоции. Я ставлю свои потребности на первое место.» Плюс спать не менее 7 часов, ложиться не позже 12, много пить воды и хорошо кушать. Замечать в себе хорошее, хвалить себя. 🍀🐑

На
Натали

😉👍👍как в кино"Я самая обаятельная и привлекательная.."

Овца Петти Мутон

Как-то так. )))

На
Натали

😉👍

Майя Петрова

Всё зависит от феромонов... Если они не притягивают - то никакие замечательные качества в мужчине (или в женщине) не помогут, не привлекут...

На
Натали

Думаете

Майя Петрова

А как быть вместе без физиологического притяжения?

На
Натали

Ну да

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное они будут тогда, когда женщины перестанут рассматривать мужчину, как средстводобытчика, а сексом поощрять размер его добыч.

На
Натали

Да уж

Олег Пустохайлов

Интересно а вы по каким злачным местам шарахаетесь? Ведь не проблема найти Истину. Проблема, что вы не там её ищите(((

На
Натали

Ну может быть

Олег Пустохайлов

Я верю, что хороших больше. Даже некоторые об этом и не догадываются)) 😄

На
Натали

Согласна хороших больше..

Олег Пустохайлов

Всего хорошего и хорошего настроения)) 😄

На
Натали

Спасибо😊

Niemand Против Войны

Мадам, душа не может быть на первом месте. Вернее, может - когда борщ на столе, дети накормлены и ухожены и т.д.

На
Натали

Сомневаюсь

Niemand Против Войны

А вы не сомневайтесь, мадам. Быт есть быт - он всегда на первом месте. Ну, за исключением особ, которые совсем уж не от мира сего. )

На
Натали

Причем здесь быт и дети?

Niemand Против Войны

При всём, мадам. Душой сыт не будешь. Ну разве что недельку-другую. Да и што это за душа такая, которая борщ не варит и ваще ни хрена не делает? Или которая не работает, а наоборот, квасит и на диване целыми днями валяется? Но уж так сильно лю-ю-у-бит, што прям ахренеть.

На
Натали

Да сколько мужиком бегают по любовницам..вы реально думаете они там щи едят???

Niemand Против Войны

А вы реально думаете, што душой любуются?

На
Натали

Я и говорю ,что нет таких...

Коля

А когда такой мужчина будет работать и заниматься своим любимым делом?

На
Натали

И больше не х...им не нужно...

Коля

В общем то да.Все остальное мы можем сделать сами и часто это делаем лучше женщин.

На
Натали

Я рада за вас ...

Коля

А я то как рад!

На
Натали

Ок

Mariwa

Ох,Наташа! Существуют,но они все женаты.И 100% таких уже нет!

На
Натали

Да

Сергей Павлович

А вы точно соответствуете всем вашим требованиям?

Сергей Павлович

Ну ну!

На
Натали

Ну а что не так дети в основном с мамой...

Ма
Марина

А мне кажется, что и Натали, и Сергей Павлович вполне соответствуют изложенному в вопросе, и найти таких людей можно. Надо просто , чтобы немного повезло

Сергей Павлович

Натали уверена , что нет таких мужчин! Разговаривать с ней нет смысла.

Ма
Марина

Ничего ты не понял. Она хочет встретить такого мужчину. И обязательно встретит.

Ва
Василий

Нет у меня здесь фотки, но уже завидуйте той самой.

На
Натали

Зачем завидовать

Ва
Василий

То, что увидела.

На
Натали

Я не зависливая

Ва
Василий

Это хорошо.

На
Натали

Конечно

Ва
Василий

Рад за вас.

На
Натали

Я тоже

Улугбек

Вход... только друзьям и только по удостоверению!!!

На
Натали

Да и по какому удостоверению??

Улугбек

Профсоюзному, конечно...

На
Натали

Ясно

Валерий Дягилев

Это ваш сын, Потом будет внук. Других не знаю.

На
Натали

Нет сына

Indees Rybckin

Просто посмотреть? Потом других им пугать?))

На
Натали

Точно😄😄

Indees Rybckin

Рад за вас!)

На
Натали

Я тоже

Indees Rybckin

👍

На
Натали

😉

Ле
Лета

Все зависит от женщины. Как себя поставишь.

На
Натали

Надо значит быть сукой😆😆😆

Ле
Лета

Надо))

На
Натали

Кто б научил...

Ле
Лета

))

На
Натали

😉

Сергей Л.

У нас родители женят детей! Меньше ошибок!

На
Натали

Да я знаю молитв и не славлю и не прошу

Сергей Л.

Нет, славьте Его, обязательно! Слава, слава, слава Тебе Господи, слава!

На
Натали

Ну постараюсь

Сергей Л.

За Натали помолюсь, будет ей!

На
Натали

Да спасибо

Милош Йованович

Смотрите...Какие сами такое и окружение...

На
Натали

Причем здесь это..

Th
Theodore

Губозакатный механизм надо приобрести

На
Натали

Вам???

Th
Theodore

Нет. Тем женщинам в возрасте, которые выдумывают себе прынцев

На
Натали

🖼

Жуг

Вот интересно тоже про женщин узнать

Жуг

Завтра постираешь. Глазки закрывай баю бай

На
Натали

Ну колыбельную спой что ли

Жуг

Уже

На
Натали

Не слышу

Жуг

Ещё всё не спишь

Елена Данилова

Слушай. ..а женщины такие есть? )) 😆😉

На
Натали

Есть..и думаю побольше чем мужчин

Елена Данилова

Круто

На
Натали

Конечно...