Nikolai Garskov

Как вы думаете, количество ответов прямо пропорционально актуальности и оригинальности заданного вопроса, или нет? Или проще, что интереснее: задавать любые вопросы, не задумываясь, или самому чужие комментировать?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... второе... а на счёт актуальности ... то женщина ответ даст лишь на знакомое слово в вопросе.... мужчина - сперва погонит пургу .... что бы определить оппонента ... ну ... уж .... потом по ходу диалога...

Nikolai Garskov

Ни о какой! Я только и делаю, что пытаюсь нпстроить людей посмеяться и поулыбаться, в том числе и над собой!)))

Борис Иванович Тимошенко

.... у меня ... тоже ... что то так ... но ... извиняюсь .... иной раз с сарказмом...

Nikolai Garskov

Не надо извиняться. Это и мое оружие в ближнем бою. Без сарказма здесь общения не мыслю!))

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Ел
Елена

не задаю- и если считаю нужным--отвечаю

Nikolai Garskov

Очень сурово и со стороы выглядет очень смешно, извините!))) 😁

Ел
Елена

ничего сурового и смешного---вы спросили я-ответила

Nikolai Garskov

Это мое восприятие, потому и улыбнулся. Вы то себя со стороны не видите. И каждый здесь воспримет по своему.

Ел
Елена

всего хорошего! вообще то я не похожа на смешного человека

Nikolai Garskov

Похожесть тоже не понятно как понимаете. Я слова и юмор, в них заключенных воспринимаю. Не обижайтесь, ничего личного!)))

Ел
Елена

🙁---

Галина Бузаева

чужие комментировать легче

Nikolai Garskov

Согласен..))

Нина Кулькова

Мне проще комментировать

Nikolai Garskov

Зачет. Вы первая ответили по существу. Все остальные пережевывают, домысливают и критикуют автора. Не нравится им вопрос.

Нина Кулькова

Смешные

Nikolai Garskov

Чувства юмора лишены. Несчастные они...)))

Нина Кулькова

Да, без чувства юмора печально

Nikolai Garskov

)))

Снежана Фамилия

ого

Nikolai Garskov

Все. Сеанс окончен. Продолженье ждите завтра. Факир был пьян. А принцесса, как всегда, прекрасна!))

Снежана Фамилия

😁не жду сеанс

Nikolai Garskov

Отлично! Все должно рано или поздно, а лучше вовремя кончаться!))