Странник

Пассажиры поезда Москва-Одесса, поняли что, что-то пошло не так, когда по вагону с напряженным лицом прошел СТИВЕН СИГАЛ

Ответы
Салтанат Серикбаева

у стивена все пойдет не так , если я попрошу у него автограф и поцелую в щёчку! 😉

Ирина

Заиграл серьезный саундтрек и фильм стал развиваться дальше по сюжету 🙂

Наталья Фомина

Современная народная примета: напряженное лицо Сигала - к приключениям.

Галина Чувенкова

Им нечего бояться Стивен всех побьет и в Одессу они прибудут вовремя.

Рая Люба

хороший анекдот, но лучше бы Слай, у него мама родом из Одессы

Татьяна Кувалдина

Ну что сказать то нечего, я б его остановила и поселовала!)))))))

Natalya Mokhina

Почувствовав неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта

Олег Ежокин

Нет, все именно так, Сигал в поезде на Одессу - это нормально!

Зинаида Сегаль

Насмотрелись фильмов,а потом пугаются известного актёра

Максим Микшин

Вполне ординарное событие для поезда Москва-Одесса

Наталья Сысак

ну еще бы что это он делает в поезде Москва- Одесса

Вячеслав Дурникин

Могла бы получиться неплохая комедия В осаде 4

Ирина Ларичева

Да...............Я не хотела бы ехать в этом поезде 😄

Жанат Арипов

😮 А он не еврей который родился на Пэрэссе

Маргарита Смирнова

они подумали, что сейчас будет заварушка

Хорошая

да ладно... налили и ему для расслабления

Людмила Крупенина

А что не так,он то же одинокий странник.

До
Долька

))))) да уж... бедолаги - такое пережить!

Iна Сiнкевiч

это отсюда ?

Ирина Рыжухина

Pyaniy strelochnik pereputal puti.......edem na Balkani........