Вит@Ин

Если деревенской басоте сказать! Что ты настоящий аудиофил, они сразу же дадут по черепу, завалят на землю и начнут забивать ногами до смерти, до приезда полиции! Ещё + то что обкуренные. И это всё в порядке вещей, - Россия вперёд! ?? как думайте, что это??..

Ответы · страница 3
Светлана

зачем им уделять здесь внимание

Вит@Ин

У меня был единственный больной зуб! И наконец-то они его выбили!!! - Спасибо!... 👍

Extrimo

Отсутствие желания развиваться

Вит@Ин

Я не узнаю своих родителей. :? - Кто они??? 😞

Ан
Анюта!!!

хорошая фантазия, что курите??)))

Вит@Ин

Гашиш - высушенная и прессованная смесь смолы, пыльцы и мелко измельченных верхушек конопли. А также гашиш, Бханга, ганджа, виджая, СПАЙС - мой любимый (курю каждый день, ментов пугаю!). Выызвают резикий и спицефичьпхський запах, потом башька, наешь типа кружица, как буд-то звездочеки на глаз осели. В окно прыгнаешь потом, и кричишь - Я Русалка на плыву, где мои солдаты!!!... O_o

Ан
Андрей

твоё воспалённое воображение

Вит@Ин

1.5 Месяца, жаль что не у гопника, болела челюсть!!! 🙂

Веточка. /

а вы давно в деревне были?)))))

Вит@Ин

Вот, как выпишут из больницы, снова поеду! 😞 - Был около 2-х месяцев назад.

Веточка. /

видать очень отсталая деревня....

Федор Вовк

Не надо было умничать!!!!!

Вит@Ин

Кстати правильно!!!!!!!!!! на 1000% точно! 🙂

Нататаль

с орфографией проблемы

Вит@Ин

ответ, думаю мне ясен! - "Тракторные заводы" буксуют в долгах 😞

Елена Смарыгина

умом Росию не понять

Вит@Ин

В Россию можно только ... 🙂

Ма
Маргаритка

не знаю. а что это!?

Вит@Ин

Озабоченность, да и больная тема .... 😞

Оле Луковое

а городской нет?

Вит@Ин

не в какую категорию не вписываюсь! :?

Наталья Пивкина

что вы курите?

Вит@Ин

Тогда я не помню, что было курить. Сейчас на всегда Я, бросил и пить! И начал на второй синтезатор копить!!!! 🙂

Katerina Burkunova

Даже не знаю:)

nadin pustovit

Ето вьі тут рисуете))) у меня смайлов нет

Katerina Burkunova

Хто я,а у тебя есть куда ключик вставить 😃 чтоб завести?:)

nadin pustovit

Вот туда, Катюша, ему и всунь)

Вит@Ин

Как от мотоцикла ключик? 🙂 - ведь У меня пока от квартиры 😞

Katerina Burkunova

Ну тож не плохо:-D у кого то и этого нет и ниче живут счастливые