᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позволяете ли вы себе вязнуть в негативе прошлого? Почему это происходит?

Ответы · страница 2
Людмила

Жизнь так устроена. Один человек всю жизнь в прошлом, другой одним днём живёт и.т. д. Прошлого нет, оно прошло, надо жить настоящим.

Константин Хомицкий

не надо за него держаться. Кто не знает истории у того нет будущего😉 кто живёт прошлым у того его тоже нет😜

Александр

)))) ностальгия!!! вот например армия!!! вроде всё как бы плохо (ну не то чтобы плохо, трудно) но вспоминаю как "хороший сон"

Ин
Инна

Это ностальгия прошлого ...от него не уйдешь. Со временем если тебя окружают любящие люди все постепенно забывается

Роман Бойков

Потому что перестаём держаться настоящего, сейчас, но подобную привычку можно выработать, если очень постараться

Александр Бирчин

Не позволяю! Это происходит потому что человек направляет туда свое внимание (ведь никто не заставляет)))

Влад Малкин

Воспоминания. Порой не самые приятные. Мысленно пытаешься переиграть ситуацию и найти правильный выход

Зелёный Кот

Нет. Прошлого УЖЕ нет, зачем глупостями заниматься? У меня память избирательная, я помню только хорошее

Илья Бедрин, Челябинск

Не позволяю. Хотя время от времени некоторые вещи приходится вспоминать и повторно анализировать......(

Патрик Металический

История.....минута прошла усе..... уже история. Негатив в унитаз и на кнопочку слива УУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Се
Сергей

Иногда накатывают воспоминания. Сожалеешь об упущенных возможностях,событиях, неверных поступках

Се
Сергей

причем это накатывает, когда один ночую в загородном доме

Руслан Абвгдежз

🤔... иногда бывает. Но это от временной усталости. Когда бодр и полон сил, то об этом не думаешь.

Дмитрий

выброси его хотя я мару так и не могу выбросить так один и станусь а воевать с ней надоело напрочь

Ал
Александрович

Память о прошлом есть неистребимое желание людей обозначить своё место в калейдоскопе событий...

Гульжамал Токсамбаева

Нет негатив он хоть прошлый хоть настоящий нельзя вязнуть его надо очень быстро решить и забыть.

Al
Alexander217

Ничто на земле не проходит бесследно

Когда молоды мы были мы искренне любили, и верили в себя!

Ирина

К сожалению, случается, етсь люди, кто начинает это 9воспоминания и чувства) из тебя "вытягивать"

Влад ( Минск)

нет, с недавних пор не какого негатива , хочу избавиться от лярв энэргосоосущих паразитов этих

Александр Кузин

нет не в каком случае это глупо, живу здесь и сейчас и все хорошо быть добру любви и счастью.

Берсерк В

Это удел слабых и индульгируюших. И всё это зиждется на ЧСВ ( чувство собственной важности)