᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позволяете ли вы себе вязнуть в негативе прошлого? Почему это происходит?

Ответы · страница 4
Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!.. Потанцуем!

Татьяна Юрьевна

Нет не позволяю. Слишком дорогое удовольствие для нервов и здоровья.

Марина

туда и надо взглянуть, ведь это только ваше представление о прошлом

Просто Осень

А у меня наоборот,самые хорошие события оказывается были в прошлом.

Костя Н

как ни странно чем дольше живу тем больше позитива нахожу в прошлом

Иван Руденко

иногда что то ищешь и сталкиваться с прошлым почему бы не вспомнить

Тунгук *

Конечно вспоминай почаще чтобы опять не встать на грабли или вилы

Василий Гусев

Не было в прошлом такого негатива, так мелкие недопонимания. 😨

Мариша Князева

позволяю - для того чтобы вернуть энергию потраченную на это г...)))

Идрис Идрисов

Прошлое, особенно негатив надо выскребать, но это очень трудно...!

**
*****

Не..не позволяю. Нужно двигаться вперед и не оглядываться назад.

Сергей Сербинов

Вязнуть- нет. Но происходят в душе сентиментальности прошлого.

Ежик Колючий

потому что человек такая сволочь, зло помнит, а добро забывает.

Владимир Николаев

Незачем этого делать , нельзя жить прошлым , не будет будущего

Алиса -Summer

не люблю негатив-стараюсь побыстрее захлопнуть за ним дверь)

Эх Прокачу

Не позволяют,но вязну иногда. Бывает нахлынули воспоминания.

Аг
Аглая

Позволяю, воспоминания -штука сильная,с ними бороться трудно

Виктор Маркелов

Весь негатив прошлого перемолот в мукУ счастьем настоящего.

Тёма Тёмыч

Раньше постоянно жил прошлым, сейчас оно меня не обременяет

Роман Лобанов

я вязну в позитиве прошлого)))) ....почему? а фиг его знает😉))

Роман Лобанов

с пиком активности?))) в смысле психолог или в пенсионном фонде работаете?)))))

Роман Лобанов

сорри))) я заподозрил, что то профессиональное)))))

᠌᠌

вы шо такое говорите? пол класса церковно - приходской и лифт, который вниз не поднимает

Роман Лобанов

вот только не надо))) вы явно образованный человек, это сразу видно, не прибедняйтесь)))