Эм
Эмма

По этикету может ли женщина первая написать мужчине про любовь?

Ответы · страница 6
Призрак

в наше время она периодически должна это делать!)) хотя бы для самоподтверждения )))

Призрак

🙂

Дмитрий Баранов

если любит, то на вторые сутки или позже свои чувств она может ему написать об этом

Гасан Шамхалов

Нет,этим она его оттолкнет,надо просто Флиртовать,тогда он заметит и напишет сам

Кто Тут?

Нет, по этикету сначала должен на горе Эльбрус свистнуть рак, и сделать реверанс

Кто Тут?

подписать петицию и поставить печать на лоб любящей и роспись любящему

Кто Тут?

Это особенный рачок, у него - лапки

Эм
Эмма

Аа... Придурошный какой то

Кто Тут?

не придурошный а эксцентричный)

Эм
Эмма

Я и говорю... Этот напишет 😁

Котопланетянин.

Трепать языком тут все горазды, а реально написать или на улице подойти )) слабо.

Котопланетянин.

Страх, что осудят, или чего? Подсознательный, не обоснованый страх?

Эм
Эмма

того,что ошибусь, что человек просто посмеется

Котопланетянин.

Ну ясно.. это от чувства собственной важности, страх что корона сьедет на бок.

Эм
Эмма

можете думать как вам угодно

Котопланетянин.

Это трудно осознать )) я понимаю. .. и не хочется.

Eduard

Этикет придумали те, кто искал оправдание своим поступкам))
Женщинам все можно)

All Марк

Может. Этикет тут не причем. Видимо не хочет. Но это уже совсем другая история))

All Марк

Ну и если полюбила конечно.

Эм
Эмма

первой не приходилось, честно

All Марк

Ну если есть такой человек, можно попробовать. Вы от этого ничего не потеряете. Это лучше чем неопределенность....

All Марк

Ещё появится 😉. Вы девушка симпатичная

Эм
Эмма

спасибо, конечно... но чёт у меня большие сомнения )

All Марк

Гоните сомнения. Они мешают быть самой собой.

Валерий Журавлев

.... я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать... Любовь забывает об этикете

Ученик Вечности

Напишите на бумаге....причём тут этикет и Вы не первая и надеюсь не последняя....

Олег Слонимский

К черту этикет в таких делах ! Пусть пишет ! Любовь важнее , любых условностей !

Музыкальный Кот 🐈

К черту этикет, если любит - пусть пишет, а то к другой уйдет, как нефиг делать)

Музыкальный Кот 🐈

В светлое будущее!)

Антон Крапивкин

Человек в праве выражать свои чувства в не зависимости от половых признаков.

Роман Горбунов

Лично я не считаю подобное чем то плохим. Но в в целом в России это не принято.

Наталья Демешина

Попробуйте...но ответ может быть и не положительный...!Женщина готова к этому?

Эм
Эмма

А можно просто написать - да или нет? Я же не совет спрашиваю

Сеня

Этикет 18-25 отличается от этикета 25-30 и от 30-40))) о каком речь идёт в в вопросе?))

Сеня

Так сложно проверить человека живущего на другом конце Земли))

Эм
Эмма

Да он спалится и так... По любому

Сеня

Почему именно он? а не она?)) и тех и тех хватает))

Сеня

А она - кто?))

Сеня

Двуногие?))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не важно мужчина или женщина ,Важно,что если есть чувства,их нужно излагать!

Я ------ Это Я

А что загадывать ,а вы возьмите и напишите,вдруг у вас получится хоть что то

Эм
Эмма

тю... это ж разве мешает быть весёлой?

Эм
Эмма

очень смешливая... т.е. - люблю посмеяться

Я ------ Это Я

Даже просто так смеёшся и веселишся?

Эм
Эмма

не, ну повод то я всегда найду

Эм
Эмма

ты бы читал повнимательнее

Юрий Иванов

Разумом выбрала, активно провела и соблазнила на дружбу по интересу в быту.

Francheska Dolly

Вообще плохая идея,и по этикету,и не по этикету.инстинкт охотника отбивать.

Yuri Noskov

В наше время этикет не в тренде. Да и время скоротечно, можно и не дождаться.