Служба Поддержки

Давай сделаем это сейчас! Ок?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Вячеслав Поздняков

Ты об этом ? ))))
Тебе интересено (Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Dmitrij Popov

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть.
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Парень Без Комплексов

А какое может быть настроение утром когда ты просыпаешь и знаешь что тебе ещё 12 часов работать и то что начальник опять докапается до какой ни буть мелочи

Aleksandra Tolkach

у меня модем Мегафон (такая какашка)ограничили в скорости.ты же видишь ответы с опозданием.вкратце выложи проблемку.

Анатолий Водянов

Второй раз этот вопрос мне задают...Я сначала брыкаюсь...потом-соглашаюсь(раз дама просит,нельзя отказывать...)

Наталия Стельмашенко

Я иду мыть посуду после ужина. Идешь со мной??? А на ужин были говяжьи мясные ребрышки томленые в духовке.

Денис Акулов

Смотря что сделаем! сначало я должен знать,что мы будем делать сейчас. а там посмотрим.

Олег Соколов

а давай не будем))...а то мне моё солнышко хвост открутит)).....и тебе куда нить запихнёт))

7I
7Inc

давай, вопрос только кто ты... с кем делать то, а что - я даже не спрашиваю)))

Михаил Лебедев

неа = мну не даю согласие на сомнительные предложения не пойми от кого!

Вера And Ника

не знаю ,что ты именно хочешь,я хочу хавать и я пошла эт делать сейчас

Павел Титов

без проблем...тогда Ты как обычно на шухере...а я ворую кукурузу..да?)

Александр Петровский

Я ещё не совсем готов к порабощению всей вселенной. Давай завтра))))

Андрей Климов

НАПИШИ В ЛИЧКУ И ТАМ ПОСМОТРИМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И СЕЙ ЧАС и потом!

*S
* Slavyanka *

неа... не ругаюсь... что для тебя самое важное в данный момент?!

Павел Железняков

Если Вы скажете, что и оставите свои координаты, возможно!

Nikitos Romantsov

прости немного задержался можем сделать это сейчас! Ок?)))

О.
Ольга ...

о ДА...не откладывай на завтра,ТО что можно сделать СЕЙЧАС

Игорь Кравченко

Не понял? Что сделаем? Cгоняем на море или оформим кредит?