Декабрист Февральский

какова вероятность находки новенькой сейшельской рупии зимой, в снегу на тропиночке в бедном районе города в 500 тыс. чел. населением, в центре России? :))))

Ответы
St

🖼 Мне кажется вероятность ровно такая же была и у меня, когда я нашла эту монетку))

Декабрист Февральский

ладно. пойду на кухню.... ща приду. ниче, что пахнуть будет вкусно? :))))

St

Пусть)) Потому, что я ухожу спать))) Мне уже пора....(

Декабрист Февральский

печалька.... кстати печалька начинается с тех же буквовков что и печенька :))))))

St

))))) Как это мило....)))) Но мне и правда пора, а то завтра я очень пожалею о своей ??? часовой слабости))))

Декабрист Февральский

спокойной ночи :))))

Елёна

как всякая нормальная блондинка отвечу: пятьдесят на пятьдесят..)))

** Катерина **

Неужели нашли ? такое нарочно не придумаешь )

** Катерина **

Откуда такой странный вывод ? )

Декабрист Февральский

да просто... дурачусь :))))

Декабрист Февральский

точно! типа того :))))))

Агата

1 к миллиону

Декабрист Февральский

ага.... приятно... спасибо :))))

Soll

50/50

Декабрист Февральский

великоват шанс... а я-то думал, что один такой буду :)))

Ассоль Апельсинка.

0%

Ассоль Апельсинка.

Нет, денежной энергией))))

Декабрист Февральский

пардон, банка у меня нет для зарядки :))))) даже завалящего банкомата

Ассоль Апельсинка.

А если электродом, то долбать будет))))

Декабрист Февральский

главное, чтоб с результатом

Ассоль Апельсинка.

Ну да, будет результат, как долбанет, может способности какие- нибудь откроет как больше заработать))))