Вячеслав Казаков

Это было у моря ,где ажурная пена,где встречается редко городской экипаж.Королева играла в башне замка Шопена и внимая Шопену полюбил её ..... Кто полюбил?

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

паж

Вячеслав Казаков

ок. Слаще мёда.Тяжелее свинца.Взвалишь на спину,не унесёшь.А на базаре никто не купит?Загадка.

Та
Татьяна

не знаю

Марго Беккер

паж

Вячеслав Казаков

ок. . Входишь в ней с одной стороны,выходишь из трёх сторон,а всё равно в ней остаёшься?Загадка.

Марго Беккер

нии знаю

Вячеслав Казаков

каждый день это делаете.

Татьяна *

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно?

Armen Avanesov

💄

Павел Кузнецов

паж

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка или частушка.

Ир
Ирина

паж

Вячеслав Казаков

ОК. Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?Загадка.

Ир
Ирина

одуванчик)

Александр Евченко

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Сложишь -клин,а разложишь-блин.?

Александр Евченко

эту песню дворовую я в молодости исполнял

Славянин

Паж

Вячеслав Казаков

Виктория Синицкая

Паж

Вячеслав Казаков

ок. . Теперь ваша загадка или частушка.

Татьяна Юрченко

Паж

Вячеслав Казаков

В воздух подбросил белое -на землю упало желтое?Загадка.?

Аксинья

паж

Вячеслав Казаков

ок. Чем больше вы берёте-нем больше их остаётся.?Что остаётся?

Ле
Лена

Паж

Вячеслав Казаков

Инка Всесвятская

Паж

Вячеслав Казаков

ОК. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Владимир Беккер

паж

Вячеслав Казаков

ок. Матросы пели про птицу,которой несчастных жаль.У неё стеклянные перья и слуга седой попугай.Она открывает двери .....Кому?

Oleg Ы

паж

Вячеслав Казаков

ОК. Я такая хрупкая, что если ты произнесешь мое имя, ты сломаешь меня. Кто я?ЗАГАДКА.

Светлана Из Деревни Нагаркот

паж

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Геннадий Попов

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу ужинать-пока и не балуйтесь без меня.🖼

Елена Королевна

паж

Вячеслав Казаков

ок. Бросают-когда нужно и поднимают -когда не нужно?Загадка.

Дмитрий

Паж

Вячеслав Казаков

ок. Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

Дневной Заяц

Паж

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь-её не видишь.Когда её видишь-ничего не видишь?Загадка.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маж

Вячеслав Казаков

ПАЖ. Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?Загадка.