Нинуля

Услышала фразу от своего знакомого бодибилдера:Секрет похудения прост! Но это секрет! А вы раскрыли этот секрет? 😉

Ответы
Николай Задора

походу нервы - вот мой секрет... я на фоне стресса на почве развода потерял 23 кг... из 80 до 57 при росте 180см... причем у меня и тогда не было жира ни капли, одни мышцы! а сейчас что ни делаю - только до 63 поднялся и все... уже ем как не в себя! и лежать стараюсь думаю может хоть жир какой появится - фиг там! короче не знаю я че делать... вот кто-то похудеть не может... а я поправиться не могу!

Нинуля

Надо наладить режим питания есть 5 раз в день почутка но часто каждые 3 часа... И вечером за 3 часа до сна и обязательно белковую пищу

Николай Задора

:))))) не с моим образом жизни :)))))) утром плотный завтрак вечером еще более плотный ужин :)))) и в обед какая нить шавуха или пара сникерсов с кока-колой :))) вот мой режим питания :))))

Нинуля

Тогда не удивляйся)) у меня муж так же питается и не поправляет я а воды попью уже ожирение)))

Николай Задора

:))))))))

Нинуля

Аха ха ха ха ха ну как то так)

был в городе известный билдер. детей тренеровал . как-то встиетился с рим за чаркой спиртного. он отошел от дел. болтали о том-сем. и вот он опьянел и сказал - я оооочень упрямый !!!!. он это сказал с таким выражением , что я сразу все понял. понял, насколько этот человек упрямый , выносливый и волевой

Владимир Матросов

только сегодня и только сейчас предлагается самое лучшее в мире средство от избыточного веса! Без похода в спортзал, без физических упражнений,без диет и т.д. ...Это развод,минус 5 кг за 3 недели.....

Лёха Меркушин

Я увлекался спортом ранее , но похудеть удалось много позже... Перестал есть хлеб и сахар... Минус 20 кг и теперь я стал весить 95 , потом ушел в дальнобой , сегодня я вешу 87))))

Нинуля

Молодец))

Евгений Белюшин

Уж им то виднее, затраты калорий на тренировках огромные. Но и напряжение для организма большое. А в нашем мире все имеет ресурс. Так что знайте меру во всем.

Роман

Похудеть накаченному человеку проще чем не накаченному потому что мышцы сжигают калории и чем их больше тем больше калорий расходует организм.

Елена Мальченко

Давно. Больше двигаться. И не нужно диет. Я сейчас специально встаю рано и иду на прогулку вдоль озера. У меня рядом с домом.

Виктор

😂 тупее чуши не слышал.. походу все мозги протеинами заплыли.. да и прикол этот из 90... частенько в кино можно было услышать

Сергей К.

Здравствуй Нина ! 🍓🌹 как погода ? Как настроение ? а качки они просто таблеток обожрались вот и накаченные такие !

Сергей К.

Я сейчас пока кайфую ...ещё не осознал что свобедный человек

Нинуля

Причём давно

Сергей К.

С мая месяца

Нинуля

Давно

Сергей К.

Этим невозможно надышаться

Павел

Потовые железы секретируют пот почти на всей поверхности кожи... вот он и есть- потовый секрет)) попотей - похудей))

Нинуля

О как))

Павел

...влагу всё равно надо восполнить... интересное слово "худеть"... делаться хуже))?... надо сбрасывать вес хорошея и оздоравливаясь))

Нинуля

Согласна)))

Павел

Будем любить тренировки))

Нинуля

Ну я и так хожу))

Павел

Классно)) Респект!!!

Николай Кочубей

Как написал местный пользователь, Единственный правильный и надежный (без обмана) жиросжигатель это крематорий!

Аркадий Южный

Конечно! Низкоуглеводная диета и кардио, а если хотите непросто похудеть и быть рыхлым, то и силовые тренировки.

Crazy Snowman

За первые 6-ть месяцев армейской службы можно влёгкую сбросить половину веса. Если весили 45-ть, будете весить 22,5

Нинуля

Сколько месяцев надо чтоб набрать?

Crazy Snowman

Обратно - месяца хватило. Причём, это не набрать. а перебрать

Нинуля

Это как так получилось?

Crazy Snowman

Первое или второе? По второму, организм саморегулируемая система автоматики: был недобор - будет перебор

Нинуля

Второе =))

Crazy Snowman

))))

Просто Димон!

Это давно уже не секрет! Меньше жрать надо и будешь всегда худым! Это даже младенец знает! 🧐

И*
Ирина *Z

Его уже все знают.... ЭТО КУРИННЫЙ БУЛЬОН КИТАЙСКИМИ ПАЛОЧКАМИ... 😂😄😆😄😂😄😆

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Varfolomey Orlov

я за пару часов могу 10 кило сбросить при желании . но зачем себя гробить таким образом .

Vитек Bass

так прикольно выглядеть как презерватив, набитый орехами? страшно, когда перестаешь..

Рамиль Давлетгареев

Но если он секрет как раскроем? И вообще, если знают двое - то это уже не секрет вовсе

Нинуля

Не знаю... Мне не говорит

Незваный Гость

не верьте. порода есть порода.какая родилась и заложено в организме такая и будешь

Нинуля

Думаете?))

Незваный Гость

да.Ну у меня мать и отец не полные и полными никогда не были.они ели что хотели и как могли.И я такой

Нинуля

У меня муж такой))) высокий метаболизм

Пани Малгожата

Не знаю фразу, но лучше не набирать, короче, жрать меньше, а лучше кушать, а не жрать