Дарья Смирнова

как часто вы смотрите телевизор

Ответы · страница 2
Надежда

полтора года совсем не смотрела, поверьте!!! сейчас очень редко...нисколько не жалею!!!

Валерий Воронов

Вообще не смотрю, раньше программы с Николаем Дроздовым смотрел..Смотреть нечего

Сергей Бровчук

Вы правы, смотреть нечего

Стася Петрова

Вообще не смотрю.Смотрю скачанные фильмы не нетбуке.ни рекламы тебе. ни негатива.

Раиса Козак

Не выдержал тех безобразий ,которые приходится демонстрировать)))))поломался))))

Ален Волкер

на уши давят телевизор,про глаза молчу флуда хватает тут так что решайте сами

Любовь Вотинцева

ДОЛГО совсем не смотрела а сейчас фильм идёт Невский по Н Т В так смотрю 20 00 !!!

Сергей Бровчук

Один из моих любимых сериалов тоже

Antonida Ivashkina

каждый день по немногу. Если есть, что нибудь интересное. В основном Культуру

Алла Дудник

Я часто на него смотрю,как на предмет обстановки,а вот его смотрю очень редко

Алла Дудник

Квазарный Кыш

грешна, почти каждый вечер. Смотрю "Наука 2.0" или "National Geographic", ну еще "Кухня ТВ"

Сергей Бровчук

Серьёзно и позновательно!

Людмила Гробер

У меня его нет. Вернее, стоит неподключенный. Все новости узнаю из интернета.

Серафима Червякова

По настроению, которого совершенно нет. Но за Украиной слежу. Путина слушаю.

Ал
Алла

редко. вечером, когда после работы готовлю ужин - болтает типа между прочим

Сергей Бровчук

У меня на кухне тоже самое, только по очереди С радио!

вадим марук

а у меня на кухне специально его нету что бы шум не мешал

Сергей Бровчук

А у меня наоборот, все на кухне,!

Леонид Музафаров

Программу Время, стараюсь каждый день смотреть, больше ничего не смотрю.

Людмила Трегуб

Каждый день с утра до вечера, а значит, один раз в день (если не на работе).

Тамара Андреева

он всегда включен,когда я дома...вот и сейчас там идет "Осенний марафон"...

Ирина Пинина

вообще не смотрю)))отдала детям в комнату .но они тоже почти не включают

Мария

Я его не смотрю а слушаю.Он включен у меня целый день на работе как фон

Инесса Самойлова

С того времени как у меня завёлся компьютер-не часто, только новости !

Сергей Бровчук

Ну и новости можно там же.

Сергей Бровчук

У каждого свои вкусы.

Оксана Сидоренко

Вообще не смотрим. У нас он служит вместо подставки для кактусов 😊

Сергей Бровчук

Тоже ведь пригодился!:))

Оксана Сидоренко

Ага. Он однажды сломался и мы почувствовали, как без него хорошо. Столько времени появилось свободного. Да так и не стали ремонтировать. 😉

Сергей Бровчук

Теперь вот оригинальная подставка появилась! 😄 и больше такой не т не у кого!

Оксана Сидоренко

Удобно. Телевизор-то был старенький и широкий. Много кактусов помещается.

Сергей Бровчук

Вот! Вторая жизнь телевизора! :)) Надо на заметку взять!

Оксана Сидоренко

Ага, ведь у хорошего хозяина ничего не пропадает.

Сергей Бровчук

В точку конечно! 🙂 Даже старый неработающий телевизор!