Ирина Марченко

Какое блюдо ты умеешь готовить лучше всего?

Ответы
Сергей Андреев

Картошка жаренная - наше все!) Можно даже на сале с грибами. А борщ - это блюдо? Ну и какую-нибудь фигню с овощами (даже с брококолли)), мясяо, картофелем.. В общем, что под руку попадется, пропорции и ингредиенты могут меняться, в зависимости от их наличия в холодильнике. Один раз даже сосиски в томате готовил, но это тема такая, больше водочная, больше на закусь подходят)

Сергей Андреев

☺️ голод - не тетка)

Зловещий Кактус

фаршированные яйца "Грибочки" ну и всякие разные салатики, а еще люблю готовить мясо-по французски, печь пиццу и блины))

Александр Жук Эстония Таллин

У меня кушать лучше полусается ,потому я выбрал это занятие ,разумно ведь заниматься именно тем что умеешь

Li Si Cin

ШАШЛЫК, СУП ПО ДОНЕЦКИ,КОТЛЕТА ПО КИЕВСКИ,КОФЕ ПО ТУРЕЦКИ, ВЕСЕННИЙ САЛАТ,ЦЫПЛЁНОК ТАБАКА, БЛИНЫ, ХОЛОДЕЦ !

Евген Сир

Я просто фантастически готовлю яичницу . 😉 особенно когда жрать охота, а до прихода жены ещё далеко.

Алла Ветрова

и эта яичница после рабочего дня кажется пищей богов?)))

Alexander Burtsev

Лучше всего? ))) Пока ни об одном, мною приготовленным блюдом, негативно не отзывались, а наоборот...

Алексей Ворон

И рыбу осетровую вкусно делаю и мяса 5 блюд. И торты мои друзьям нравятся и блины мои обожают)

Татьяна Курамшина

Я всё готовлю хорошо: солянку,грибной суп,окрошку...плов,котлеты,...утку,..блины,торт "Прага"....

Алла Ветрова

а торт как готовите? всегда хотела научиться?

Татьяна Курамшина

2 яйца,стакан сах.песка,сбиваем,добавляем 200 г сметаны,полбанки сг.молока,1 чл соды(погаш.уксусом или соком лимона),2-3 ст ложки какао-порошка,всё это перемешиваем.Выпекаем 2 коржа. Крем; сбиваем размягченную пачку масла,добавляем оставшееся сг.молоко и 2-3 ст л какао-порошка,перемешанного с 2-мя ложками сах.песка.Смазываем коржи.Сверху можно тёртым шоколадом,грец.орехом,обрезной(с коржей)крошкой,а можно так оставить))

Алла Ветрова

супер!!! спасибо! завтра побалую мужа))

Григорий Лалов

Жарить мясо, хоть на мангале хоть на сковородке я из любого мяса сделаю вкусняшку

Алла Ветрова

мужчины это умеют по особому

Вероника Каширина

В плохо приготовленном блюде всегда не хватает одного ингредиента-любви

Минина Ольга

кусочки минтая в духовке когда готовлю мои с ложками стоят и ждут ))))))))))))

Алла Ветрова

ооо, поделитесь, пожалуйста рецептом))

Минина Ольга

купить нужно рыбу покрупнее нарезать кусочками высотой 3-4 см обжарить с одной стороны выложить на сковородку и залить майонезом с репчатым луком и чёрным душистым перцем и в духовку до готовности )))

Алла Ветрова

Спасибо!!! Я как то рыбу вкусно не умею готовить. Попробую Ваш рецепт

Александра Воронцова

Не знаю даже, не задумывалась))))Во всяком случае еще ничего не портила)))

Алекс

холодец блины черничный пирог окрошку--и так по мелочам--очень много)

Алла Ветрова

А напишите рецепт блинчиков)))

Алекс

7 ложек муки поллитра кефира нормального не из сух молока 3 яйца и полстакана раст масла соль и сахар--около 15 блинов получается.

Юрий Михайлович Колесник

....Хм-м..!!! ....Которое захочется попробовать и слопать...!!!!!!!! 😛

Татьяна Быковская

Руку сломала,сижу в гипсе... пока никакое приготовить не могу..((((((((((

Алла Ветрова

Тогда быстрого Вам выздоровления!!!

Татьяна Быковская

Спасибо,Аллочка..И Вам удачи...

Олег Ultra

разное. Всё умею готовить хорошо. Считаю лучшее - врагом хорошего

Il M

Рыбу,хлеб на кефирной закваске,творожники,борщ,котлеты и прочее

Александр Боровков

— Ты готовить-то, умеешь?
— Да... я очень вкусно режу колбасу!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все.печенное.на.решеткой,блины.тоже.в.воздухе.могу.обращать

Виктория

Сладкая картошка по бабушкиному рецепту просто и деетично