С Новым Годом

Кто такие мужчины нытики? И почему женщины таких обхлдят?

Ответы
Юлия Пак

Суженое-ряженое Гадание Чуши не пороть. Пораскованней. – Дорогой Господь! Дай такого мне, Чтобы был свиреп, Был как небоскрёб, Чтобы в горле рэп, А во взгляде стёб, Чтоб слепил глаза, Будто жестяной; Чтоб за ним, как за Каменной стеной; Туже чтоб ремней, Крепче, чем броня: Чтобы был умней И сильней меня; Чтобы поддержал, Если я без сил, Чтобы не брюзжал, Чтобы не бесил, Чтобы был холён, Чтобы был упрям, Чтоб «У этой вон – Идеальный прям!» Чтобы, пыль вокруг Каблуком клубя, Он пришёл и вдруг – «Я люблю тебя». В.Полозкова

С Новым Годом

А вы как думаете?

Юлия Пак

Стишок о несбыточной мечте.. о сильном плече. А зачем женщине ноющий мальчик? Лучше без него.

С Новым Годом

Так сделает женщина которая выбирает мужчину с холодным сердцем? Или если она увидит в нем слабость, способна разлюбить?

Юлия Пак

Не станет любить изначально.

С Новым Годом

Ну женщины разные да? Кто то да полюбит. Не всем же нравиться. Ну вообще да, мужчина должен оставаться мужчиной

Юлия Пак

И на том спасибо...🤝

Соня

Представь мужика , который ведёт себя как капризная и вечно недовольная дама . Как себя будет чувствовать женщина рядом с таким. Может вариант друга, и то не факт..

С Новым Годом

Ты тоже таких не перевариваешь?)

Соня

Мне если как человек все равно. но не рядом с собой

С Новым Годом

Про таких мужчин говорят что это дети)

Соня

Может быть

это мужчины, которые не знают как справляться с возникшими проблемами. женщины их обходят, потому что им нужен решала их проблем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не знаю, про мужчин нытиков, но знаю одного чувака-унылое говно. Иначе ни не назовешь😆.

С Новым Годом

А что у вас с ним было?

Алекс Венцель

Завистливые неудачники и неумехи у которых руки растут из задницы...

Та
Татьяна

Женщина ждет от мужчины защиты. Нытик не может никого защитить.

С Новым Годом

Ясно спасибо. Вы когда видите в мужчине плохие качества перестаёте общаться?

Та
Татьяна

Если это просто знакомый, то свожу все к минимуму - только здороваюсь.

С Новым Годом

Аа если у вас к примеру вам в начале общения человек был приятен, но как оказалось он слабая личность, симпатия тоже проаде

Та
Татьяна

У меня не бывает таких разочарований. Я сразу вижу человека.

С Новым Годом

По внешнему виду? Или по общению?

Шепот

Те, которые вечно пессимиздят! Зачем такой чемодан без ручки???

С Новым Годом

Наверное не нужен

Шепот

Не наверное, а точно!

Катерина Д

Те которые вечно ноют что все плохо, а в отношениях особенно

Ви
Виктор

потому что женщины нытики сами и конкуренты им не нужны

Лина

что значит кто такие? Посмотрите определение нытик

С Новым Годом

Окей🤥🤥🤥🤥🤥🤥

Не
Незнакомка)

А откуда вы знаете,каких женщины обходят?😁

С Новым Годом

Не даано) на ответах не сидели до этого?)

Не
Незнакомка)

До чего?

С Новым Годом

До этого сайта, ладно забей 😀

Не
Незнакомка)

Поняла.😂Нет,не сидела

С Новым Годом

Понял) спасибо за ответ, всего хорошего вам) и приятно аппетита если вы кушаете))

Сергей Никифоров

1. Маменькины сынки. 2.а на хрен они женщинам

Бывает И Лучше..!

Потому что, это не мужчины, это нытики.. Фу.!

Лю
Любомир

тоже такое бывает🤗

Бывает И Лучше..!

Вам нельзя быть слабыми, а то нам надо будет тогда быть сильными..

Лю
Любомир

нам ничего нельзя, вам всё можно

Бывает И Лучше..!

🖼Саша, что за настроение..?

Лю
Любомир

Всё норм Надежда😜

Вадим

Таких и ,, терроризировать,, неловко...

Лаура Сырбу-Швец

А женщин нытиков мужчины не обходят?

С Новым Годом

Красивых нет

Лаура Сырбу-Швец

Красота понятие относительное

@ Лина @

А кому хочется выслушивать нытьё?

С Новым Годом

Ну да, тоже верно)

Ла
Лазарева

Не знаю, мне не встречались такие

✔Н
✔️ Новости Дня

почему женщины ТАКИХ ЧТО ?

С Новым Годом

Обходят

✔Н
✔️ Новости Дня

не повторяй чушь

С Новым Годом

Не понял

✔Н
✔️ Новости Дня

вссе ты понял

С Новым Годом

Нет серьезно

Владимир Жиров

Кто такие мужчины-нытики?

С Новым Годом

Это значит, что мужчина всем недоволен и выражает своё недовольство в виде жалоб.. Всегда у него есть повод чем-то быть недовольным и ныть. Такие нытики на самом деле не безвредны. Она вампиры, которые своими жалобами крадут у нас энергию и подпитываются ею.
Как почувствовать, что нытик забрал энергию?
Если мы чувствуем раздражение и начинаем сердиться/ высказывать недовольство нытиком, в этот момент мы отдаём нытику свою энергию.
Энергия- это жизненные силы, здоровье.
Вот почему нытиков не любят.
Зато они себя очень любя

С Новым Годом

Это ответ женщины

Владимир Жиров

Кому они жалуются? А может они высказывают своё мнение?

С Новым Годом

Может фиг их знает

Владимир Жиров

Тогда получается, что мужчины, имеющие на всё собственное мнение, особо интересны женщинам.

Ол
Ольга

Терпят, терпят... и " пока !

С Новым Годом

дээ было так со мной

Ол
Ольга

И со мной !