Елена Бочарова

будь немногословен, лучше слушай, а не говори, тем более когда не знаешь что сказать, по ходу ты к болтунам относишься, я это к тому -одно слово молчуна перекроет тысячи слов болтуна, ты смешной, не злись..

Ответы
Старик Хоттабыч

И не злюсь......

Галина Романова

а я сама не знаю кто я - у меня в роду и немцы и французы и венгра ! а бабушка вообще былы якутской шаманкой!

Старик Хоттабыч

Вот это да!!!! Сколько в тебе намешано!!!! А ты шаманить не пробовала?

Галина Романова

есть маленько!

Старик Хоттабыч

Сегодня я наверно вечером не выйду. У родителей 55 лет совместной жизни сегодня. Отмечать будем.

Галина Романова

скучно без тебя будет!