Владимир Сергеевич

Вообщем продал я кровать По объявлению звонит Мне покупатель и говорит Можно перевести вам деньги на карту а грузчики приедут и заберут кровать. Дайте номер карты я дал через месяц 20.000с карты исчезло Меня ограбили я написал заявление в сбербанке скажите есть возможность вернуть мои деньги в банке Есть информация Что снятие было сделано не мной.

Ответы
Алёна Травкина

Если Вы дали только номер - такого не могло произойти. А вот если трёхзначный номер на обратной стороне - не надо было этого делать. И привязку к телефону , мобильный банк, полезно иметь.

Елена Котова

Нет, вы попали!

Владимир Сергеевич

Вы хотели сказать я попался на удочку мошенников да?

Елена Котова

Именно!