Ф.
Фурийка ...

"Всегда желанье с разумом боролось,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце — захотят на полюс"

Ответы
P.s. Voron///

Человек, наполненный любовью, представляет собой Солнце, раскаленное до миллиона градусов,- он преобразует в свет всё, что обрушивается на него, а гонения, обиды и ложь только увеличивают его сияние...

Людмила Простолюдмила

Поздравляю с женским днём-23 февралём! Мужикам нельзя без баб,сдохнут,коли тыл их слаб! И чем бабы будут краше-тем войска сильнее наши! С праздником!

Максим

"Всегда желанье с разумом боролось, Довольство не спасает от фантазий, В привычном счастье есть однообразье, Дай людям солнце — захотят на полюс"

Максим

"Всегда желанье с разумом боролось, Довольство не спасает от фантазий, В привычном счастье есть однообразье, Дай людям солнце — захотят на полюс"

De
Delusion

так обжигает пламя льда...и плавит чувственность порывов...мы " нет " кричим,когда пылает " да"..в глазах..в дрожанье губ..и рук....

Владимир Захаров

Любимая Фурия,желание перестало бороться с разумом.оно теперь бориться с возможностью.

Илья Ижемцев

...НУ БЕЛКА В КОЛЕСЕ ВЕДЬ ТОЖ ОДНООБРАЗНО СЧАСТЛИВА...ИЛЬ СЧАСТЬЕ НАХОДИТ В ТОМ ...))))

Ф.
Фурийка ...

не понимает она своего счастья...наверно...

Илья Ижемцев

...ЧТО ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ----ВЕЧНЫЙ ГОЛОД...К ЗНАНИЯМ...К ФИЗИКЕ...К ИНФОРМАЦИИИ....Я ЖЕЖ ГОВОРИЛ...НУ ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ЯЩИК ПАНДОРЫ ОТКРЫВАТЬ...))))

Ф.
Фурийка ...

а это уже-любопытство

Илья Ижемцев

...НУ ?...И ДОРОГА В АД ВЫСТЛАНА ЛИШЬ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ...Я ВОТ БАБУШКУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕВОДИЛ...А ЕЙ В ДРУГУЮ СТОРОНУ НАДО БЫЛО....)))

Ф.
Фурийка ...

а она просила?...вот то-то и оно то...

Илья Ижемцев

...ТО-ТО Я ЧУВСТВОВАЛ , ЧТО ЕЙ В ДРУГУЮ СТОРОНУ...НО ПИОНЕРСКИЕ ЗАМАШКИ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ТИМУРА И ЕГО КОМАНДЫ...))))

Алексей Павлов

Вывод : надо давать по-чаще в глаз , чтоб не хотели лишнего )))))))

Вячеслав Шорин

это верно,может поэтому человечество и прогрессировало

Radmir Тынчеров

и потому - не слушать никого, да и к себе построже быть.

Кент Barbarian

человек так устроен хорошо а хочется еще лучше

Жека Галеев

зимой мы хотим лета, летом зиму)))

Татьяна Рыбакова

Каждый получает то, что хочет.

Александр Розов

Такова человеческая натура.

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Дм
Дмитрий

а что такое счастье?знаешь?

Геннадий Лепский

Всегда чего-то не хватает .

Тата Як

конечно, нам не сидится ....

Elena Rogai

человек___загадка ведь!!!!

Mavrik Savvidis

LYUDIAM TEM BOLSE DAVI TEM BOLSE PAPROSIAT