Кот Базилио

Как относитесь к нововведению FFUN...❓ Я не в восторге.. Может стоит обратится к администрации "Спрашивалки" о необходимости этого раздела❓

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

лишняя фигня и администрация уже выразила тут как " нас любят"

Кот Базилио

Да, кура не плохо, но и хрюша как то вкуснее катлетки и шашлычок, да и бяша мне нравится..

Машка ↯ Ёпрст

шашлык из индюхи - это нечто

Кот Базилио

Вполне, но согласись, кусок хрюши, слой помидора лучка и бяша и так чередовать.. думаю индюшка не нужна...

Машка ↯ Ёпрст

О вкусах не спорят)

Кот Базилио

Согласен!

Koroleva Severa

я, как бывалый юзер, знаю: если тебе не надо - не трогай ))

Лека Лютер

Мне пофиг, у меня есть кнопка "пропустить"

Кот Базилио

Но очень мешает и так большая очередь в сообщениях

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а что это за штука?

Кот Базилио

А я повёлся, нажал кнопочку.... Отключаю ровно на 10 мин, а начинают лезть со своей рекламой и предложениями...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

а чего там цифра в красном кружочке горит?

Кот Базилио

Вот это и есть их замануха... Нажимать не советую...

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

не буду, спасибо))

Кот Базилио

Вот поэтому хочу предложить ваще убрать этот нонсенс..!