Неангел&

Как Вы понимаете фразу: "Путь духовного саморазвития". Насколько Вам близок этот путь?

Ответы
Карина Ше

О он мне самый близкий из всех возможных. Гармония души и тела . Равновесие . Умение прощать , выслушать , разглядеть хорошее даже в плохом .Положительная энергия наполнение этой энергией ,спокойствие постоянное прибывание в абсолюте .Видеть прекрасное . И тд.

Надежда Андропова

духовное саморазвитие это область философии,просто сейчас все развиваются только с социельной точки зрения,а про духовное развитие все забыли,вот по этому и происходит диградация человека как личности

Екатерина Турова

странен мне такой вопрос... Духовный, внутренний путь: самосовершенствование, познание себя, получение опыта, приобретение мудрости.... Каждый человек должен пройти этот путь 🙂

Неангел&

Абсолютно, верно. Каждый должен пройти этот путь, но не каждый это понимает... Очень приятно когда встречаешь таких людей как Вы... Спасибо за ответ!!!

Екатерина Турова

согласна, очень редко человек думает о внутреннем развитии. Все находятся в погоне за финансовым благополучием, а приобретая желанное, не чувствуют удовлетворения. Это не правильно.

Валерий Варламов

Духовное саморазвитие - это спекуляция словами. Надо развивать интеллект и культуру

Инга Шелестова

Тяжелый путь=но если задаться целью=то много можно достичь!Нужна цель и сила воли!!!

Артем Овсянников

мне главное чтоб мне удобно было и комфортно, так о чем вы там говорите?)))))

Терентьев Владимир

я понимаю но не могу сформулировать так как времени мало, далек я от этого

Олег Зимин

У любого человека он есть...но у каждого свой...это и есть жизнь!

Дм
Дмитрий

отчего же САМО развития можно и просто духовного развития)))

Маргарита Панчук

Путь к Богу это очень хорошо но жизнь трактует свои законы.

Олег Мартынов

Незнаю , у каждого свое саморазвитие )) мне не очень близок)

Дмитрий Ттттттт

Хм,близок не близок))..,но нужно как то развиваться)))

Наталия Артеменко

Ох... чем дольше живу, тем дальше от меня этот путь:)

Нраво Изучатель

Ма-аленькое уточнение. А что есть - Духовность ?

Нраво Изучатель

Наверное развивающиеся личности внезависимости от половой принадлежности, всё-таки. Тут всё же нужен индивидуальный подход.

Неангел&

Конечно. И здесь с Вами трудно не согласиться, тем более, что по энергетике мужчины более духовны, а женщины должны быть более материальны, но почему то по жизни встречаю больше развивающихся женщин, нежели мужчин. Или мужчинам открыться тяжелее, или мне так везет... Хотя есть в моем окружении мужчины, которые долгие годы тщательно скрывали свои взгляды на жизнь, а когда я начала открыто говорить о своих увлечениях и взглядах, поняла что мы с ними мыслим в унисон, только им уже за 50, а хочется встретить человека, пусть с иными взглядами, но мыслящего, из "Проснувшихся", но чуть помоложе чем за 50...

Нраво Изучатель

Меня немного смущает термин " ПРОСНУВШИЕСЯ"...

Неангел&

Не знаю, стоит ли писать, но надеюсь отнесетесь к этому с пониманием... Есть силы, которым было выгодно усыпить нас всех, усыпить наше сознание, забить его ненужной информацией, развлечениями, ложными ценностями и т.д... Многие из нас долгие годы "спали", прибывая в небытие, но некоторых стало не устраивать положение дел, чувствуя ложь существующего строя и нашей бытности, они стали "пробуждаться", смотреть на мир другими глазами, искать истину, вернее её останки, которые не надежно спрятали от нас, шепотом зовя за собой остальных, тех кто так же устал ото сна, кто стал ворочаться во сне... Тех, кто ищет истину, и не желает более бесполезно тратить свою жизнь на ложные ценности - называют "Проснувшиеся", "Пробудившиеся"...

Нраво Изучатель

О каком режиме(Ваш термин) идёт речь ?

Олег Марусов

когда твоя душа спокойная и тебе хорошо

$)
$4Astlivая )

где-то в параллели скорее всего.....

Га
Галина

Вы случаем, не Иегова секта????????

Неангел&

Нет.

Га
Галина

слава богу...рада за вас...

Сергей Мокряков

это придумали шоб не работать...

Анна Зименко

это большой труд - над собой!

Виктор Сухов

Глупые фразы не понимаю.