Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А какие современные слова вас раздражают?? не буду говорить бесят, хотя это точнее... меня, например, чумачедьшяя... только с выбитыми зубами можно так сказать или с дефектом дикции...

Ответы
Дм
Дмитрий

Привет Катюш. Меня сленговые слова раздражают( не путать с матерными)🙂 Особенно не люблю когда после каждого слова ок вставляют, на дух не переношу просто.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Привет! А чего это ОК раздражает? Сейчас это международка.

Дм
Дмитрий

Да само слово нет. Просто тыкают его повсеместно. Я тут был по работе в одной конторе. Надо было с шефом один заказ перетереть. Так его секретарша, девочка лет 25, замучила просто...ок! я вас поняла...ок! я вас услышала. Да что ты, думаю, твердишь как попугай.

Дм
Дмитрий

Нет бы сказала, Диман, а давай с тобой по 150 накатим!))) По-русски...просто...понятно. Шутка)

Дм
Дмитрий

Хорошего вечера, Катюш!)

Al
Algor

Все слова,которые осозннна коверкают и бля я готов убить тут или вообще «мужчин»которые пишут или говорят-приветик..))

Stormbringer

Все кого то бесят... некоторых самозванки выдающие себя за несуществующих профессоров тоже кого то бесят .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

беситесь) а вы не самозванец, приносящий бурю?

Stormbringer

Лично меня мелочи не бесят и я не самозванец , а сама суть !!!

Левтеров Василий

Да все заимствованные с английского типа секьюрити или дистрибьютор и им подобные.

Ле
Лета

меня ничего особо не бесит, но когда заумные слова вставляют невпопад, тооо..))

Олег Пролыгин

оптимизация..уже в печенках сидит это слово..убить готов,кто это произнесет..

Гена Лозовой

меня раздражает фраза-я не для себя -я все в семью-все для людей ,для их блага

Максим Anonimus

Уже пройденный этап. Но бесит это "ОК". *маленький приступ праведного гнева*

Никифоров Валерий

Замуж сильно я хотела потому и залетела . Как же тебе повезло моей невесте

Светлана Филюкова

не надо тратить нервы,🤔 они Вам пригодятся ещё.👍 👋 🌹 🙂

Илья

премьер-министр порой бесит. Потому что у меня получает пер мер министр.

Андрей Григорьев

Меня тоже бесит это ущербное словечко и песня с этим словечком.

Монтана

Ну правильно. Он живет на киевской, а она на киоовской))))

Би
Бирюк

Американизмы в речах гос. деятелей. Осточертело.

Суши***Вёсла\\\

Ну так певцам надо как то быть на всех не похожи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну если выделываться, то да! для этого ТВ и существует))

Суши***Вёсла\\\

ТВ нам просто доносит в дом их чудачества

Табуретыч

Чумачедьшая от слова чума,а не сумасшествие. )

Аркадий Бахчевников

Действительно? Без зубов набрать текст можно.

Галина Смирнова

Засилие иностранщины- босс,фейк,отель и т.д.

Viktor Nnn

сажать надо эти чуваков и всё ништяк буу

Алевтина

Точно, и ещё флешмоба, лай4фахи и прочее