Екатерина Кречетова

Саша и Маша покупали буквари. Маше не хватало на букварь 7 копеек, а Саше - 1 копейки. Когда они сложились, то их денег также не хватило, чтобы купить букварь. Сколько же стоил букварь?

Ответы · страница 2
Sveta Zem

о... сейчас стоимость букварей зашкаливает, как и других детских книжек

Е_
Европа _

бедные наши дети... И это считается задача на логику.. а где логика то?!

Снежана Кирпий

А в библиотеку надо было пойти, потом здал и уже не пользуешься))))))))

Елена Ильюк

8 копеек стоил букварь. У Маши денег вообщене было, а у Саши 7 копеек.

Сеструха Маркуса Ёу)

Учебники сейчас офигенно дорогие. Но в 1классе их выдают бесплатно

Ольга Филиппова

букварь стоил 7 коп. у Маши денег не было, а у Саши было только 6 коп.

Виталий Черевко

глупая задача,неразрешимая,ясно одно что он стоил больше 9 копеек

Наталья Морозова

Думаю,Маша то была вообще без денежек)))И букварь стоил 7 копеек)

М М

вообше-то они не букварь покупали,но денег по-любому не хватило

Пилиция Бик Войны Престолов

WWW.SUECIDU.NET
онлайн Пилиция Бик Войны Престолов
ТЫ_ЧУРКА_НЕ_РУСКАЯ

М)
Масяяянька(( )))(..

мы эту задачу в школе решали у меня папа матеиатик он мне решил

Викуля Насырова

сколько весит килограмм гвоздей, если все слоны летят на юг?

Ирина Тирских

7 копеек: если у маши не было денег (0 копеек), у саши - 6 копеек

Сергей Иванофф

Семь копеек букварь стоил. Задачка детская, но интересная.

Оксана Малахова

Это знает только Женя, который отнял деньги у Саши и Маши...

Галина Костенкова

а сколько у них было изначально?)) вы учитель математики?

Ольга П

7 копеек, но Маше по ходу сильно не хватало .... на букварь

Евгений Мосейко

долго же они собирались за ними, забыли учесть инфляцию

Тая Голтвенко

Обратитесь к Папе Карло, он знает стоимость букварей...

Настя Балукова

7 копеек) У Саши было 6 копеек, а у Маши не было денег.