Ла
Лада

Люди реально не понимают или у них не усваивается, жить как раньше не получится, Россия вошла в эпоху войн и это надолго, это так трудно понять и благодарите Бога, что вы еще живы, в то время как другие люди гибнут?

Ответы
Ар
Арина

Война- это страшно!😳🫣 На войне нет победителей и побежденных, на войне потери близких, боль, слезы..

Ла
Лада

Но люди воюют всегда и во все времена, всегда есть те на чьей стороне правда и Бог, защищая свои ценности.

Ар
Арина

Пока будут религии и деньги, войны будут всегда...

Ла
Лада

Религия и деньги воюют, а не желание людей?

Лос Ещё-Один-Лос

за последние 2000 лет человечество жило без войн дней около двухсот.

Ла
Лада

Зачем обо всех то говорить, в Китае когда воевали последний раз или в Австралии?

Лос Ещё-Один-Лос

китай последний раз воевал с вьетнамом, сейчас готовится воевать с сша за тайвань, про австралию вообще вопроса не понял, так можно и про непал спросить или про чад с замбией. да те же чили с кем воевали?

Ла
Лада

С кем они воевали в Австралии, чего не понятно?

Лос Ещё-Один-Лос

а с кем воевали чили? но и чили, и австралия входят в человечество.

Ла
Лада

Получается, что не все воюют, кому то везет?

Лос Ещё-Один-Лос

если австралийцы найдут у себя залежи криптонита, необходимые штатам для создания суперменов, то в случае неотдачи этих залежей австралия станет каким то там по счёту штатом сша. после войны, если будут бряцать бумерангами. так что пока им везёт, да.