То
Тося

Иду я такая на работу, рядом проезжает "автолЭди", музыка из машины грохочет, подъезжает она к детскому саду, вытаскивает из машины трехлетнего ребенка и потащила в сад. Что в голове у этой мамаши?

Ответы
Юр
Юрий

Сначала её воспитывали идиоты, потом она стала идиоткой и воспитывает очередного идиота. Который тоже своего малыша будет вытаскивать из машины, в которой грохочет музыка. Или... вдруг в этой семье родится хомо сапиенс. Такое тоже бывает...

Твоё Зеркальное Отражение

У нее нет мозга, ток верёвочка которая лежит ушки что бы не отвалились

* Александр Брагин *

Отвезти родное чадо в садик.

Vadim Denisevich

Ничего конечно! 🤣✌️

Арбузный Ихтиандр

Мозга там точно нет...

То
Тося

👏

Александр

Куриные мозги.

Сергей.

Что и других.

Law Abiding Citizen

тараканы?

V/
V/S/G/

Наушники

Здравый Знакомый

музыка))

Жн
Жнец

Ни чего

То
Тося

Мне жалко малыша

Жн
Жнец

Только за чем рожают

То
Тося

да она видимо решила повыпендриваться, что она типа такая крутая в очках за рулем)))

Жн
Жнец

У меня знакомый одну такую девушку отругал ребёнок плачет у неё музыка орет

То
Тося

ну я от нее не близко была, она завернула к детскому саду

Жн
Жнец

Ясно