Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Очередной пример голимой российской пропаганды!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

−1
Ответы
Alla Lala

В путинской студии несут такую же дичь про Украину, как антисоветчики про СССР.. Прям один в один. )))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Чем путиноиды отличаются от советчиков??? Их же всех в совок и тянет. Это же путин считает самой большой трагедией, что совок развалился))

The Man!! U_S_A

пинком под сраку кацапской твари

Alla Lala

ещё раз, для особо тупого Гришки, 😄 Путин ненавидит СССР, как и ТЫ. Вы с ним одного поля ягоды..

Ви
Виталина

жаль что меня не было в Одессе. я бы ее за патлы потаскала так. чтобы буквы она забыла как ее звать

Вечеслав Дмитриев

а за что ее убили ? Если это не так докажи . пока что я вижу как работает украинская пропаганда !

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Видео посмотри

Вечеслав Дмитриев

этот балабол не внушает доверия . или вы во все верите что скажут

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какой балабол??

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это когда руснявые пидары сказали, что в сизо убили эту гниду, а она жива и здорова?

−1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде получила бы по суду лет 10 минимум за украинский флаг.

Надія

Не, ну они офигенный продукт для своего быдла делают. Прям хвалю

Лиска

а американскую не видел..посмотри Такера..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Такер такой же урод. С той же кормушки жрет, что и симоньян.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я по тебе сужу

Лиска

вот именно эгоист махровый..антисоветчик

Слуга Государев

Голимой поросячьей тоже хватает

Настья И К*

🖼

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Могу тебе за хохлов, не будучи таковым, ответить. Свобода, это не когда ты сидя в россии можешь обсирать байдена, "пиндосов" и "гейропу" Свобода, это когда ты можешь говорить открыто всё, что думаешь о СВОЕЙ власти, находясь у себя в стране, перемещаться по миру без визы, и да, когда ты можешь кого угодно любить и с кем угодно вступать в сексуальные отношения, если эти лица достигли 18 лет и по обоюдному согласию.
Как показывает практика, именно в таком обществе начинает хорошо работать экономика, а люди богатеть. В такие страны идет большой приток населения из за границы.

Настья И К*

🖼иди помоги ему

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тебе бы кто помог...

Настья И К*

🤣... А Я у ВВП ПОПРОШУ 🤣👌 ЕСЛИ НАДО БУДЕТ .... А ВЫ СОСИТЕ 🖼

Konstantin Leytan

🖼