Bлaduмиp

В Японском институте исследования мозга пришли к выводу, что озарения могут происходить чаще в мозгу мыслящего и познающего много нового человека и творчески одаренные люди могут вызывать эти озарения своими усилиями и одно из стимулирующих средств для озарений назвали традиционный джаз с импровизацией и чем выше интеллект джазмэна и шире импровизация, тем вероятнее озарение у слушателя, вас посещают озарения ?

Ответы
Фило Софочка

я джаз редко слушаю,возьму на вооружение.Но замечала,что после выпитого небольшого количества спиртного сложные кроссворды решаются с лета.

Анжела Никулина

Не посещают, хотя я преподаю эстрадно- джазовое пение и мы работаем со студентами над джазовыми стандартами со скэтом постоянно.

Bлaduмиp

Интересно)

Ан
Анна

Отсутствие слуха , как итог равнодушие к джазу ... Так вот почему меня не посещают озарения 😀

Bлaduмиp

Озарения посещают и так же)

Ан
Анна

Тогда сейчас сяду поудобнее и буду ждать озарения))

Bлaduмиp

Хорошо

Ник Ци (Student)

У меня происходят такие вспышки под электронику: Жан Мишель Жарр, Кото, Спейс, Крафтвёрк.....

Bлaduмиp

Раньше тоже их слушал часто ))) ПРивет Николай

Ник Ци (Student)

Привет Владимир👍🏼👍🏼👍🏼

Ириада Роза

Да, бывают... Ответы на поставленные вопросы приходят в виде озарения частенько...😉

Юрий Фадеев

иррациональные методы редко приводят к рациональному результату

Елена Зуева

Джаз не слушаю и не люблю . Озарения приходят , как то сами собой.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Последствия Фукусимы ещё долго будут давать о себе знать.....

Bлaduмиp

любитель джаза)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну после пары гранёных самогона, меня тоже озарения посещают. И не только под джаз)))

Bлaduмиp

респект

~L
~Eva Lansca~

так я джаз то и не люблю ,и откуда тогда взяться озарениям

Bлaduмиp

И без джаза, а это только один из открытых факторов

~L
~Eva Lansca~

а так , если честно ,потенциал моего мозга ограничен плинтусом и выше никак

Bлaduмиp

Мы, сами туда упали и с упоением валяемся лет примерно тыс 20

~L
~Eva Lansca~

возможно , возможно

Bлaduмиp

А, вот как выбраться?

~L
~Eva Lansca~

вкушаю знания

Bлaduмиp

Хорошо

Наверное, Хорошая

Посещают..... Но до практических действий доходит редко

Марина Ефимова

Посещают. Когда удается остановить внутренний диалог)

Irina Малярова

довольно часто....Но я не особенно увлекаюсь джазом....

ᚦᛊ∨ᛁ

...постоянно, я буквально свечусь от разрядов..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 https://my.mail.ru/music/playlists/%D0%B4%D0%B6%D0%B6%D0%B6%D0%B0%D0%B7%D0%B7%D0%B7-17288523398

Дмитрий Каракозиди

Посещало и не раз, но без всяких там джазов.....

Елена Островская

видимо, потому,что я не люблю джаз...-УВЫ!

Bлaduмиp

Это только часть от мысли)

Доктор Косигач

чето ни 1 джазист не решил теорему ферма

Андрей

пока дочитал чуть не сломал мозг)))

Андрей

а дорога куда? на работу?

Bлaduмиp

да по 1.5 часа )))

Андрей

нехило... хотя мне тоже час добираться

Bлaduмиp

если бы не дорожные пробки то 45 мин)))

Андрей

ну я-то на метро))

Ла
Лариса

Да и очень часто...даже без джаза

Любовь Шишкина

В последнее время частенько

Марина

Посещают, но не от джаза