Алекс Верный 2

Я часто думаю в смятенье о тебе -Мне не дает покоя глаз твоих сиянье.Я покорен твоим очарованьем,Я покорен… Но я готов к борьбе…Ради таких, как ты - прекрасных девВ горниле страсти судьбы погибают. Ради таких, как ты опасности призревИдут на смерть… но ясно понимаюВ словах моих частица есть обманаВедь ты одна и не было таких…Вершины гор окутало туманом,А я мечтаю о глазах твоих…Мне этих нежных глаз сиянья не забыть А сердце просит - ждать, мечтать, любить…

Ответы · страница 3
Люба Иванова

Простите,не совсем поняла. Я так думаю,мы не знакомы и мне лично Вы это написать не могли. Какого Вы ждёте ответа?

*S
***noon Saram***

О боже мой, какие слова. если б жила в том месте где ты, могла бы поцеловать тебя?! может быть даже быть с тобой!

Татьяна Марьина

КРАСИВО, РОМАНТИЧНО, Я ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ ПОСВЯТИТЬ ЭТИ СТРОКИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ - БУДЕТ В ВОСТОРГЕ!

Kirill Tolstikov

ну что вы, мне право аж неудобно, только я не дева конечно ))) но всё равно чуствуеш себя прям вождём )))

К)
Кира ))))))))

Алекс.....нет слов....по моему так они ещё лучше......очень красиво.....но кто же та о ком страдаешь)))))))

Вероника Боярова

спасибо, очень хорошие слова.оглянитесь вокруг и вы найдете те глаза которые одурманят навеки.

Нелюша

АХ, КАК КРАСИВО!! СЧАСТЛИВА ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ ПОСВЯЩЕНЫ ЭТИ СТИХИ! АХ, КАКИЕ ЧУВСТВА!!! 🌹 🌹

Людмила Романюк

как красиво,если б мне кто-то прочел такие стихи я сказала бы ему большое спасибо, что ты есть

Обычная Простая

из всех цветов люблю я розу из ех парней люблю тебя и я хочу чтобы ты тоже любил розу именя!!!)))

Юлия Иевлева(Кононова)

С ума можно сойти от таких слов !!!! От счастья конечно ! Жаль , что это не конкретно мне ! ))

Лейсан Галямеева

Я думаю любая девушка ждет этих слов, но не от всех а только от одного человека......... 🙂

Алексей Пигулевский

Я - не она , а он! Не путай педерастию с вожделением! А глаза мои ты не видел! Не пизди111

Наталья Сергеева

🌹 🌹 🌹 Жаль, что эти прекрасные стихи посвящены не мне... Но всё-равно спасибо!!!

Валентина Полянская

очень красивые слова. думаю девушка которая вас любит непременно оценит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Спасибо, Алекс, мне приятно от таких слов...Никто не мешает ждать, мечтать, любить...

Queen Of Damned

ради таких признаний я- поверь- заклятье на себя повязкой на глаза- навек надела.

Светлана Скобелева

Это точно - "А сердце просит - ждать, мечтать, любить..." Как без этого бывает тяжко?

Зина Фролова

Кто бы обо мне так думал...я не знаю что бы я сделала для этого родного человека...

Асем Ахметова

В ЗДАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ ДРУЖБА ВОЗВОДИТ СТЕНЫ, А ЛЮБОВЬ ОБРАЗУЕТ КУПОЛ!

Валентина Подьгайченко

отлично-спасибо ВАС с прздником желаю счастье любви и чтоб Ваши мечты сбылись