Владимир

Недопонимание вызывает недоверие ?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Бывает и наоборот. Человек может иметь в себе предварительные программы, что никому нельзя доверять , что 'все мужики козлы' , что 'все бабы стервы' и тд и тп. И эти программы могут ограничивать его понимание другого человека, останавливать на пути к пониманию. Я бы сказала, что скорее через доверие приходят к пониманию

Владимир

👍

Ол
Ольга

Недостаток информации может вызвать недоверие... Можно ли доверять человеку с которым общаешься онлайн, который убеждает в своей правдивости?

Владимир

Рано. Вы скучаете,его Вам не хватает

Ол
Ольга

Не скучаю, пытаюсь понять...

Владимир

Не старайся,до конца не поймёшь

Ол
Ольга

Время все расставит на свои места... Хорошо, если без жертв!)

Владимир

Их не будет ))

Ольга

С одной стороны, именно потому что это проблема того кто не понимает что к чему... От этого человека потом и беды

Натали

зависит от человека который недопонимает, либо в себе разбираться почему не понимает ..или проще не доверять

Владимир

🤝

Ан
Антон

Тут встречаются такие индивиды больные, что доказать им ни чего невозможно. Гопота и быдлота.

Елена🇷🇺

Естественно,если не понимаешь что от тебя хотят,опасения имеются.😁Привет Володя!!!!🤗🤗🤗

Елена🇷🇺

Ой🙈в пять утра у нас только коты на улицу выбегают,но они шерстяные😁😁😁

Владимир

Я в Москву поехал в это время)

Елена🇷🇺

Почему так рано?

Владимир

Без пробок)

Елена🇷🇺

Даааа,пробки это наше всё,хотя знаешь сегодня была хорошая дорога.

Надежда Борисова

Конечно Володя, все должно быть прямо и ясно, тогда и недоверие отступит на второй план

Владимир

Надежда, недоверия стало больше?

Надежда Борисова

Знаю Володя,потому как нет веры в людей- почти кругом один обман и предательство

Владимир

Стали друг друга боятся

Надежда Борисова

Да это так- потому как жить стало очень сложно

Валентина Котенёва

Две вечных подруги: недопонимание и недоверие, ходят взявшись за ручки...((((

Владимир

Они такие 😊

Валентина Котенёва

Поэтому требуется диспут!!!)))😉😇😉

Владимир

Кто кого?😉

Валентина Котенёва

Еsssssss!!!)))))😉🤣✌️

Владимир

Хорошего Вам Дня !!!😊😘

Валентина Котенёва

Равновелико!!!😌

Владимир

🤗

V/
V/S/G/

Не знаю как другие а я лицо карпичом и - А огласите пожалуйста весь список...

Даниил Белевитин

Точно. Если не можешь друг другу что-то рассказать - может накопиться.

Валериан Загородний

Точно! Говоришь одно, а понимают другое, и чем обернётся - неизвестно.

Станислава Левицкая

Иногда понять человека совершенно невозможно,если он неадекватен..

Ярославна Андреева

недопонимание это нежелание понять, а результат будет и недоверие.

Владимир

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Все формы жизни — проявление высшего безумия.
© Юрий Тубольцев

Ольга Ивашиненко

Недопонимание может привести к неправильной оценке ситуации

Владимир

Так и бывает

Гузель

Не всегда. Растерянность, недоумение... Недоверия не было)

Владимир

У всех по разному))

Гузель

Возможно. Был вопрос, я попыталась применить его к себе)

Владимир

У тебя получилось))

Гузель

🤷‍♀️

Владимир

😉

Павел Сёмин

Море волнуется раз море волнуется два на месте замри!

Dilshod'$

Вызывает раздражение в последствии ругань матом.

Сергей Белоусов

Наоборот.. Недоверие - вызывает недопонимание)

Надежда Из Сибири.

Серёга прав...ура наконец-то Серёга вернулся!

Валентина Майорова

Недосказанность больше вызывает недоверие.

Владимир

Это тоже

Валентина Майорова

Наверное, соглашусь с Вами.

Владимир

🤝