Та
Татьяна

Кто первый встал того и тапки????? 😳

Ответы
Игорь Румянцев

кто первый встал тот всех бесит гремит дверями крышкой от чайника

Игорь Румянцев

люди с этой вседозволенностью вообще трататушки попутали

Та
Татьяна

Это точно...Женщины вообще с катушек съехали.И молодые и пожилые....

Игорь Румянцев

зато весело и интересно по улице ходить нет нет да и попадётся экземпляр

Та
Татьяна

Да. Но уже на мня смотрят как на идиотку...... 😂 Одета не как они.....

Та
Татьяна

Как то жутковато бывает....Ходим все как зомби...

Шурави

Тапки,как и зубная щётка должны быть индивидуальными!

Андрій. Ми З України!

Хорошо, что только тапки, а не трусы.....)))))

Андрій. Ми З України!

)))))))))))) Был такой случай в моей жизни. В молодости я служил в авиационном полку, летал на вертолётах. Молодежный, военный городок. Купил я себе часы настенные с кукушкой, повесил на стенку в спальне. Она мне куковала каждый час и пол часа. Я настроился на неё, принял всей душой этот механизм и не реагировал, спал спокойно. Тут вдруг, в 00:05 ночи, мне звонок в дверь меня разбудил. Открываю. Пере домной, мой сосед по квартире, голый, в женских трусах, одетых задом на перед. Молча, ничего не говоря, проходит решительно в мою спальню, снимает часы с кукушкой и уходит! Молча!!! Я в шоке! Думаю...ладно ...завтра на полётах разберемся. Оказалось потом, он со своей девушкой сексом занимался, только до кондиции (оргазма) доходил, моя кукушка, у него за стенкой куковать начинала и 24 раза подряд. Это был последний рубеж его терпения. Он мне сказал, что с 22:00 кончить мог....)))) Вот такой был парадокс, я ржал до слез!!! 😄

Та
Татьяна

Вот теперь я РЖУ до слез!!!!!!!!! 😂 😂 😂 👍

Вера Муравьева

Ну а если тапки уже с вечера заняты...?

А Б

даже свои тапки охотно отдаю гостям

Де
Дед'уктор

Кто первым халат одел, тот и доктор.

***Kym***

В большой семье ..ебл..м не щелкай ..))

НЕ
Николай Егоров

Или в большой семье ..лом не щелкай.

Олег Канцев

кто первый встал тот моет посуду

Та
Татьяна

А вечером слабо помыть? 😂

Олег Канцев

тогда зайдём с другой стороны кто первый встал тот первый у холодильника

Та
Татьяна

Опять же....если с вечера что то там осталось?.......

Евгений Лавровский Женат

Это если одна пара на всю общагу

Та
Татьяна

Грибок ног обеспечен....всей общаге...... 😂

Евгений Лавровский Женат

Значит эта ситуация выгодна фарм. компаниям 😄

Георгий Клинцов

КТО СЕЛ ПОСЛЕДНИМ ТОТ И СМЫВАЕТ!

Владимир Плесовских

кто рано встает-тому бог подает

G Ign

А босиком по чистому полу как...

Та
Татьяна

Так по чистому же.......На фига тапки то???

Борис

И трусы тоже, они ж семейные))

Mitiss

кто успел - того и тапки)

Евгений

Да. Но часто кот первый

Станислав

У вас они одни?

Та
Татьяна

Где? Где?.....В Караганде!!!!!

Станислав

И понесло же их, когда тута сумки , еда.... борщи, вареники...

Та
Татьяна

Не повезло им...... 😜

Та
Татьяна

мне больше достанется..... 😉

Станислав

Я бы на это не поставил....